Регистрация: 17.06.14
15.06.17 - 25.06.17

3.3

Не "айс"!

Добрый день!

Отель не понравился. Выбрали его из-за отзывов, но видимо наше представление об отеле не совпадали с другими туристами))

Конечно не первая линия, переход к морю через 2 дороги, а не через 1, как указано на сайте.

Территории нет совсем, кроме бассейна и горок. Поэтому выходили в город, хотя там идти особо некуда.

Отель красивый, но на ресепшене и в лобби не работал кондиционер, всегда жара, поэтому выходили на улицу.

Еда не очень удивила, скорее расстроила, из фруктов были нормальные арбузы и дыни, персики всегда "деревянные", на черешню и клубнику не успевали, т.к. хватало минут на 15-20 после начала обеда, кто успел, тот и съел)))

Из мясных блюд - курица и индейка, хотя пару дней был язык! Народ налетал на него)) Рыба одна и та же, речная и не вкусная.

По приезду бармены и официанты были с такими недоброжелательными лицами, что нам было страшно к ним подойти))) Даже чаевые не помогли, мы в шоке! Но во второй половине отдыха сменился персонал, ребята и девчонки отличные! Коктейли на любой вкус.

Хотя отель позиционирует себя как супер все включено, но среди алкогольных напитков нет мартини (вермута), шампанского, никаких европейский напитков, как в других отелях такого уровня всегда были, где бы мы не отдыхали.

Номер хороший, но вид на теплицы(( Убирались хорошо, наводили красоту.

Итог, отель не оставил хороших впечатлений, но и плохих нет. Отель "не о чем".

Провели время там и уехали. Хотя хотелось уехать от туда уже на 3-й день от скуки, но потом нашли себе развлечения, экскурсии.

А так сидеть там 10-14 дней, можно с ума сойти.

Своим знакомым и друзьям не посоветую отель и сама туда не вернусь. Между собой называли "Г.....Отель{удалено модератором} ", простите за нецензуру)

Добавила фото с концепцией отеля, может кому пригодится!

Добавлено 01.07.17 11:33 (1 787 символов в тексте)

03:14 03.07.17

Ага)) Люмос-Галюмос))солидарен)) Молодежи нечего там делать((

15:06 05.07.17

Полностью с Вами согласна!