Регистрация: 08.03.13
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

И снова мы в Grand Habere !!!!

В отеле отдыхали не один раз. В этом отеле нас устраивает все. Да, отель не безупречен, как 5*,но мы на недочеты внимания не обращаем, т.к. едем отдыхать, а не смотреть по углам и искать минусы.

Отель находится в центре Кемера, при этом достаточно неплохо объединяет в себе и семейный отдых и отдых для более активных людей . У отеля шикарная территория с множеством растений и цветов. Большой бассейн и горки с одной стороны отеля и два бассейна с другой. У бассейнов много лежаков. Есть бар, где можно попить и поесть мороженное. Для детей в отеле есть детская и вечерняя анимация, девочки там очень классные, внимательные. Умеют найти подход к любому ребенку. Каждый день новая программа. По дороге к морю есть маленький зоопарк с павлинами, кроликами, которых можно покормить и понаблюдать за ними, сделать красивое фото с павлинами. Море очень чистое и теплое. Пляж галечный, но галька не очень крупная. Рядом с пляжем снек-бар, который начинает работать с 10 утра, одновременно начинается анимация.

Анимационная группа очень хорошая, скучать не дают не кому. Каждый час какую-нибудь игру проводят (стрельба, боча, дартс, разные конкурсы). Каждый вечер в отеле проходят вечерние шоу, часто с привлечением приглашенных коллективов.

Номера в отеле не большие, да больше они и не нужны, т. к. там и не бываешь, только ночуешь. Уборку в номере делали каждый день. Шампунь ,мыло пополняли, а также меняли полотенца. Бар пополнялся тоже каждый день. Вода. соки всегда в баре были

Еда в ресторане очень вкусная и разнообразная. Голодным не остался никто. Есть все: овощи, салаты, мясо, рыба. Трудно остаться голодным при таком изобилии пищи. Спасибо поварам!

Для активных людей рядом находятся все дискотеки Кемера, плюс в самом отеле есть дискотека, которая работает каждый день. Центр города с магазинами и кафе - все под боком отеля. Так же множество красивых мест, до которых можно добраться самим.

Обслуживающий персонал в отеле доброжелателен, некоторые работают в отеле достаточно давно. Все это нас вполне устраивает - нормальный сервис, отсутствие пафоса, удобство и соотношение цены-качества. С удовольствием вернусь в этот отель еще раз. Спасибо за хороший отдых!!!!

размещение анимация питание
wi-fi
Добавлено 01.07.17 11:41 (2 198 символов в тексте)

19:36 24.04.18

Здравствуйте, основываясь на вашем опыте,подскажите, в каком блоке лучше размещаться, чтобы не было слышно ночных дискотек?