Регистрация: 01.07.17
июне 2017
22.06.17 - 30.06.17

Отличный отдых, но никак не пятизвездочный отель

Прекрасно провели время, одни позитивные впечатления.

Питание просто отличное, большой выбор, нет очереди. Хорошая работа шеф-повара и всей команды, благодарность гриль-мастерам. Всегда только свежие фрукты, большой выбор блюд.

Пляж обширный, куча свободного места. камни есть, но далеко. Чуть дальше в море с маской - и в расщелинах видишь кучу больших рыб. К вечеру вода стает мутная, с кучей мусора.

Анимация неплохая, было весело.

Корпуса отеля стоят очень близко, наблюдаешь за соседями - на соседних балконах голые бесстыжие Mature . Если Вам предлагают Garden room - не берите, это просто первый этаж, цена на 100 евро дешевле, но можете быть без балкона, и окна на дорожки. Но есть очень хороший первый этаж, с окнами на газон - это как повезет. Мы заказали Superior standart - просторно, свежий ремонт (местами через .опу{удалено модератором} , старая раковина), но мы приехали не смотреть сантехнику, а отдыхать . У нас в номере ловился интернет. Каждый день приносят водичку, холодильник еле работает.

Отельные гиды (Корал тревел), как и всюду - бесполезные существа. Экскурсии есть на улице, недорогие.

Замечания к отелю - хотелось бы нормальный кофе. а не растворимый (я согласен на кофе-машину, за оплату), нормальную кабинку для переодевания с вешалками на пляже (две), и узвар (компот) для детей - из напитков вода, газированные напитки, искусственные соки из порошка, что не зророво.

В целом, хороший отель. чистая территория , хороший сервис, цена как за четверку - все соответствует, я рекомендую однозначно.

Ungvari оценил сервисы

отличная еда хороший пляж
очень тесно расположены здания
Добавлено 01.07.17 11:54 (1 544 символов в тексте)
Все отзывы Ungvari (2)