Регистрация: 18.01.12
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17

Отдых в июне 2017 с детьми

Всем доброго времени суток. Отдыхали в период с 1 по 21 июня 2017 г. двое взрослых с детьми 9 и 2,7 лет. Т.к. мы прилетели во второй половине дня поэтому разместили нас сразу. Проживали в главном корпусе где ресепшен. Для нас это было удачное место расположения. Все рядом: ресторан, бассейны, пляж. Номера как все пишут требуют небольшого косметического ремонта, но для нашей семьи это было все таки не критично. Не в номере же прилетели сидеть:) Номер у нас был однокомнатный стандарт: было три односпальные кровати, раскладное кресло и кровать-манеж. Спальных мест вполне достаточно было. Про еду: на завтрак для моих детей по крайней мере было все что нужно - яичница в разных вариантах, омлет, вафли и оладушки, хлопья разные с молоком, каши молочные рисовая и овсяная, сосиски разные и овощи. Обед: в ресторане возле амфитеатра и главном: супы пюре, котлетки, пицца, рыба, овощи. На пляже фаст-фуд с 12 до 16. Ужин: мясо было разное, баранина и курица каждый день, рыба, картошки, спагети, овощи. Фрукты тоже были в разнообразии: яблоки, апельсины, арбузы, перскину и абрикосы. Черешня раза четыре за это время была, дыня один раз. Также гёзлеме с 11 до 16. Голодными не останется ни взрослый ни ребенок. Мороженое в неограниченном количестве с 14.30 до 17. Также через день во время ужина тоже было мороженое. Для детей хороший мини клуб и диско вечером. По мне так для взрослых шоу скучноваты. Дискотека для взрослых проходила только по понедельникам, музыка конечно старовата на наш с мужем взгляд, но потанцевать можно. Отдельно про пляж: лежаки надо занимать до 8 утра желательно. Потом может просто не быть мест. В целом отдыхом остались очень довольны. Отдельно хочется сказать спасибо всему персоналу: очень приятно что почти все хорошо говорят на русском. Спасибо девочкам на ресепшен за грамотную консультацию и помощь в решении некоторых наших вопросов. Официантам за обслуживание и внимание : под конец нашего отпуска уже сами на ужин приносили вино и пиво без вопросов. Девочкам мини клубе : дочке 9 лет очень там нравилось. То что недалеко от отеля находится местный рынок, большой плюс. Там в местных магазинах Мигрос и еще один недалеко от него маркет (к сожалению не помню название) можно купит для детей памперсы, салфетки влажные, шампуни и там подобное и дешевле чем в России. В аптеках есть солнцезащитные кремы. В Waikiki можно приобрести дешевую летнюю одежду. Выгоднее там было оплачивать картой покупки. Деньги снимались строго по курсу. Всем приятного отдыха. Если есть вопросы пишите.

Анимация

Ребенок вернулся из миниклуба

Для детей

Детский бассейн

Для детей

Миниклуб

В аквапарке The land of legends

питание размещение пляж море
нет
Добавлено 01.07.17 12:07 (2 527 символов в тексте)

13:38 01.07.17

(Venera2358),Здравствуйте!Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили для написания отзыва о Вашем отдыхе.Мы очень рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за высокую оченку, поставленную нашему отелю.Будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких в нашем отеле.С уважением,Зинаида Юрдагель.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

Все отзывы Venera2358 (1)