Регистрация: 08.10.14
июне 2017
12.06.17 - 23.06.17

Фотографам и любителям пеших прогулок

Добрый день. Мы отдыхали с 12.06.2017г. по 23.06.17г. Двое взрослых и ребенок. Из Казани.

По отелю - нормальный отель можно приезжать, но немного экономят на еде поэтому есть минусы:

1) мало фруктов - только яблоки, сливы, арбузы, апельсины и еще что-то оранжевое местное - не было винограда, персиков, клубники, дыни, а на базаре было.

2) мороженое только один раз в день на ужин, дети стоят в очереди, дают по два рожка и потом заново стоять в очереди, но в течении дня есть за деньги.

Море в Мармарисе оказывается холодное, 23-24 градуса, долго не поплаваешь начинаешь замерзать.

Пешком можно сходить по берегу по пешеходной дорожке - налево в центр Мармариса, а вот на право в Ичмелер - там красивый канал с цветами прямо по городу.

Пешком можно забраться в горы - выйти из отеля на автотрассу и повернуть направо в сторону Мармариса, пройти метров 200 и, я выложил фото, увидите где кончается каменный бруствер дорогу - указана на фото красной стрелкой. Можно по ней проехать на квадрике или мопеде до развилки, дальше только пешком, но дальше опасно, камни скатываются - будьте очень осторожны. На вершине горы вид открывается супер! Время в пути туда пешком с остановками на фото - два с половиной часа, обратно спустился за 45 минут. Надо брать воду попить.

Аниматоры в отеле отличные, много развлечений около бассейна.

Есть бесплатные: сауна, хамам, парилка турецкая.

Ездили на Дальян - понравилось, сторговались за 60 долларов, за двоих взрослых и ребенок.

Квадрик - на целый день 25 долларов, плюс заправились на 10 долларов - но бензина осталось полбака, хотя доехали до Ичмелера, Турунча и Амоса по горам .

Но вот и все, всем спасибо.

До этой развилки еще можно доехать на мопеде, дальше только пешком.

Вот эта дорога.

расположение сервис расположение сервис аниматоры
экономят на еде.
Добавлено 01.07.17 12:39 (1 662 символов в тексте)

09:07 05.07.17

Скажите пожалуйста для детей 2 лет пляж нормальный нет? Есть там пологий вход в море чтоб поиграться им? И есть в отеле платный фотограф?

12:04 05.07.17

Фотограф есть и не один, их трудно не заметить, они сами подходят и предлагают. Вход для детей есть, но много камней, навряд ли он подходящий для 2-х летних детей, скорее не подходящий. Семей с детьми много, но если пляж принципиален, то лучше поискать другой отель, соседний Клаб Тюрбан например, но он дороже.

18:38 05.07.17

1) Фотографы есть, у них киоск около бассейна. Цены конечно большие, но как тут сэкономить не знаю, вроде долларов 200 стоит фотосессия плюс готовые обработанные фото и альбом.
2) Для 2-х летних детей наверно не подойдет отель, т.к.во первых море холодное (ключи горные) и песка практически нет на пляже, пляж - это полоска забетонированной площадки шириной метров пять и понтоны, но в паре мест есть выход из моря на берег, но там и песка толком нет и размером три метра на три метра.
С детьми лучше думаю в Анталию. Если очень хочется в Мармарис - в центре пляжи вроде получше но там отели городские, между Лабрандой и поселком Ичмелер вроде есть получше места, но название отелей не знаю.
Спасибо.

19:44 05.07.17