Регистрация: 29.03.17

Отзыв об отеле Liking Resort Sanya (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2017
25.04.17 - 04.05.17

4.2

Нормальный такой,бюджетный отель

Жили в отеле в апреле 2017. В Вилле Б, на третьем этаже. Когда заехали в номер, Там была очень сильная влажность. Сами сушили кондером и вентилятором. Номер чистенький, старенький. В ванной в углу то ли плесень, то ли грязь. Так и не разобрались. В других номерах точно также. Убирали каждый день, полотенца, меняли. Постельное белье 2 раза за 10 дней поменяли. Пол они и правда, там не моют. Территория чистая, ухоженная. Хороший, теплый бассейн.Пляжных полотенец не всегда хватало (если в 7 утра не взял их), ходили на пляж с отельными. Нам питание очень понравилось: каши, супчики, яичница, салаты разные, овощи, тосты с джемом, фруктов видов 5 (только одни заканчивались - приносили другие), молоко, сок (невкусный), чай, кофе (отвратный, если только не попросить молотый, чтобы сварили). Пляж: лежаки старые (рядом мурашики всякие ползают), всегда хватало, для купания нужно чуть дальше уходить, но нас не напрягало - можно было прогуляться.

Расположение отеля нам нравилось, рядом Интайм, куда ходили на массаж. Недалеко автобусная остановка: мы сами и на пляж Ялунвань, в парк Олень, повернул голову и др.места. Из ТЦ больше всего понравился Ананас: и питались там, и продукты покупали. Билеты на экскурсии покупали в Чайной лавке. Сувениры на ночном рынке и пешеходной улице.

И еще совет: торгуйтесь, торгуйтесь, они, и правда, это очень любят и хорошо скидывают)

Из отеля

Елена оценил сервисы

питание территория отеля удачное расположение
старенький влажность на виллах старые лежаки и зонтики на пляже
Добавлено 01.07.17 13:04 (1 377 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)