Регистрация: 01.07.17
июне 2017
06.06.17 - 15.06.17

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую для молодежи

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв по поводу отеля.

Скажу сразу отель не для молодежи. Не для шумных компаний. Анимация не какая. Кроме своей зумбы нечего не умеют. НЕ спорю для детей там программы хорошие. Но для взрослых фантазии ноль. Дискотеки нету вообще. На территории есть клуб крытый, взяли сделали его платным по 7 евро. Кто туда будет ходить в своем же отеле, в клуб платно. Еще чтоб оплатить за этот клуб, нельзя там платить надо идти официально на ресепшн покупать.

Политика такая анимация все выключает в 11 вечера, кто хочет езжайте с ними в местные клубы по 13 баксов. Нету не каких нормальных шоу. Два раза попадали на тупую моду, где толкали шубы.

Просто странно, что такой крупный отель, огромнейший просто и нету дискотеки вообще не какой. Я понимаю для семейных там, но поверьте я сам видел унылые лица людей которым уже за 40 и которые так хотели танцевать, а тут как в пансионате идите спать в 11.

Еду нельзя взять не какую с ресторана. Пляж закрыт с 12 не прогуляться там.

В общем отель хорош для семейных кто вообще не хочет даже танцевать гулять и в 11 спать идти.

Советую молодежи не езжайте туда. Поедите будете сами создавать настроение. Без этих аниматоров.

Позор считаю для отеля не иметь свой клуб бесплатный хотя бы до 3 ночи.

еда территория пляж песочный новый отель 5 звезд персонал
музыки нету дискотеки нету анимация ноль еду нельзя выносить шоу не какие
Добавлено 01.07.17 13:21 (1 271 символов в тексте)

20:08 01.07.17

Совершенно согласен про дискотеку, про людей постарше абсолютно забыли. За две недели моего прибывания была только одна. С каким удовольствием танцевали люди разных возрастов, от детей до пожелых! Позор отелю!

23:27 03.07.17

Для людей по старше раньше делали танцевальные вечера в Оливком баре на пляже за корпусом E.

13:57 09.07.17

раньше в каком году, я была в 2014 и 2015 годах и ничего подобного не было никогда

09:07 09.08.17

а вы когда собираетесь в отель изучаете информацию о нем? много лет среди туристов этот отель считается детским санаторием. семьи с детьми едут отдыхать. и в 23 нормальные дети уже спят, поэтому и в отеле наступает тишина. Соглашусь, что в былые годы анимация была на высоте, было очень профессиональных шоу с приглашенными артистами, сейчас, к сожалению этого нет. а про пляж - неправда. охранник всегда на посту и выпустит и запустит в любое время, если вы постоялец этого отеля.

09:12 15.08.17

Здравствуйте, Серж.В июле 2017возле блока А проводили диско.Девушки -аниматоры днем ходили по территории и об'являли.Платно или бесплатно не знаю.На сцене напротив пляжа каждый вечер анимация и музыка до2-2.30часов ночи.Обращала внимание на время. Но в этом году анимация слабее,чем в 2010.Пляж закрывают,это правильно,это же в целях сохранения наших жизней. Никто не знает, что у нас в голове!!!

Все отзывы Серж (1)