Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.1.5 Претензия
ужас
Значит приобрели мы путевки в это адское место
По приезду нам начали предлагать совершенно другие номера в отличии от тех что мы оплатили по путевке
За заезд раньше времени потребовали по 50 евро за номер ( нас три пары было) и тут началась беготня по длинющим коридорам с маленькими детьми
с 5 утра до 9 мы пробегали и нервы сдали ( особенно УБИЛ вариант когда нам дали ключи от номера где ужасно воняло и на наше возмущение сотрудник с рецепции заявил что воняем мы а не номер!!!!!
После этого разговоры чуть было не переросли в драку
Имя этого урода я не запомнил но постараюсь в последсствии выяснить чтобы эту тварь знали в лицо
Далее начали поступать угрозы ( от этой же твари малограмотной) что ОНО анулирует наши путевки!!!!
Кое как через мат перемат мы заехали в один номер и стали ожидать наших номеров согласно путевкам
И тут началось еще веселей
Часов к 12 нам начали предоставлять разные варинты ( в итоге мы пробегали до 15 часов дня по отелю) - рецепция ожидание наплевателськое отношение поход в номер его полное несоответсвие и так по кругу)
После 15 нам предложили пойти на обед и пообещали что через час нам все таки дадут ключи от номеров за которые мы заплатили
А заплатили мы за 3 номер с видом на море балконом и цельными кроватями а не раздельными.
После обеда мы снова пришли на рецепцию и нам сказали что номеров с такими условиями вообще нет!!! начали предлагать варианты с видом на крышу или с видом где картошку чистят ( вид на курятник забыли предложить)
Таких как мы с аналогичными проблемами еще пар 7 было !!!!!!! не мы одни там были с проблемой несоответсвия номеров !!!!
Нервы у всех сдали уже часам к 17 и тут случилось чудо и мы вышли на замечательную девушку Надежду(администратор) которая нас смогла выслушать и решила нам помочь
Наверное это единственный компетентный человек на все это гетто!!!
Заселение прошло с горем пополам но хоть с номерами мы что то решили
потеряв день на весь этот кошмар мы плавно перешли к отдыху
Чем то особо порадовать желающих отдохнуть там я не могу
1. Главный пляж ужасный. Народу как мух. Море грязнющее. Адское место
Правда если пройти метров 300 подальше то терпимо
2. Кухня очень и очень средняя. Выбор фруктов очень слаб и в ограниченном количестве. Чтобы получить порцию персиков и абрикосов надо приходить заранее
Еда однотипная и в какой то степени уже стало тошнить от этой столовой
Кондиционеры не работали нормально а на улице жара невыносимая
Повсюду мухи!!!!
ПЕрсонал одной рукой убирал грязные столы при этом я так подозреваю ковыряясь в одном месте и после всего приносил приборы и стаканы!!! Иначе отравление у двоих маленьких детей и плохое самочуствие у четверых взрослых я обьяснить не могу !!!!
Вообщем этот отель не тянет и на 3 звезды
Ехать туда отдыхать я вам искренне не советую хотя это выбор каждого
Удачи
Комментарии к отзыву (8)


Хотелось бы узнать имя того "героя" копченого который всем хамит и угрожает
Таким тварям не место в сфере обслуживания!!!
Его призвание - пасти овец
Надеюсь руководство примет меры и уволит эту паскуду чтобы в дальнейшем другие туристы не трепали нервы себе

А так во всем с вами согласен

Это чмо вроде рангом повыше
Хотя может быть мы говорим об одном и том же выродке



Мы смотрим его на конец сентября тоже!
