Регистрация: 01.07.17
июне 2017
16.06.17 - 27.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Понравился, но заболели дети

Отдых понравился, пляж близко, песок и мелкая галька. Дети не жаловались. Лежаков хватало. Не понравилось, что некоторые занимали лежаки. 70 процентов отдыхающих-русскоговорящих, а 90 процентов с детьми. Мини-диско есть, площадка крытая есть, анимотор есть русскоговорящий. Готовят коктейли и алкогольные и безалкогольные. Еда разнообразная, соков нет. Официанты терпеливые, в номерах чисто. Но приходить на ужин надо вовремя, иначе нет мест, отель огромный и народа много.

Наталья оценил сервисы

пицца фрукты мягкая говяди гриль бассейны вечернее шоу живая музыка вечером сауна
заболели дети в конце отдыха с высокой температурой
Добавлено 01.07.17 13:46 (473 символов в тексте)

10:14 02.07.17

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв. Ваш отзыв будет полезен для наших потенциальных гостей, а так же и нам поможет улучшить работу.
Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть Bас снова.

С уважением,
Генеральный директор Crystal Admiral Resort Suites & Spa,
Зафер Бирышык

23:14 04.07.17

Наталья здравствуйте, хотела спросить детки вирус подхватили в отеле , что поднялась температура или простудились?

19:03 06.07.17

Я думаю в детском бассейне, когда с горок купались,глотали воду случайно. Была высокая температура без сыпи, без кашля, без рвоты в конце отпуска и по приезду с неделю держалась. Может это только у моих детей

Все отзывы Наталья (3)