Регистрация: 12.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хороший отель

Отдыхала с маленькой дочкой 2 года, отель понравился. В аэропорту встретил представитель компании, что больше всего понравилось, так это персональный трансфер, так как путешествовать по отелям после 5- ти часового перелета на большом автобусе с маленьким ребёнком абсолютно не радует. В отеле нас встретил другой представитель встречающей компании, сразу проводил на обед, как только вернулись, нас сразу же оформили и проводили в номер. По запросу сразу предоставили детскую кроватку. Хочу отметить, что на мой взгляд единственный минус так это отсутствие детской кухни, в остальном не нареканий. Персонал приветлив, море рядом, еды хватало даже при полном наполнении отеля, правда не всегда хватало мест, но при правильном планировании можно было придти в ресторан, разместиться и покушать. Ездили в Сиде и в Манавгат на маршрутном такси, там есть прекрасные магазины для детей и взрослых, где можно купить неплохие вещи по адекватным ценам. За детским питанием и так по мелочам ездили в Мигрос, в Манавгате большой супермаркет, в Сиде маленький. Анимация для детей понравилась. В общем отдых удался, набрались положительных эмоций. Думаю на следующий год вернёмся в этот отель. Хотелось бы, что бы организовали детский буфет, маленьких детей в отеле было много. Хотелось бы добавить, что как раз во время поездки был день рождения, было очень приятно получить с утра поздравительную открытку, а вечером бутылку вина и фрукты. Касательно уборки номеров, так убирали каждый день, без чаевых и очень приветливые горничные. Всегда были внимательны и тактичны. Спасибо

Анимация

песочный пляж близкое расположение к морю
отсутствие детской кухни
Добавлено 01.07.17 14:39 (1 569 символов в тексте)

17:59 12.03.18

Добрый день, собираемся в отель с дочкой 2 года,в вашем отзыве заинтересовали некоторые моменты,ответите в лс?

Все отзывы Tayika (2)