Регистрация: 16.02.14
июне 2017
15.06.17 - 29.06.17

3.8

В целом отдых удался, но минусов достаточно!

Всем доброго времени суток!!! Отдыхали с детьми 3 и 9 лет. Отдыхаем не первый раз, есть с чем сравнить.

Начну с расселения. В отеле мы были в 5.45 утра по местному времени, расселили нас только в 14.30!!! 9 часов без номера, с детьми, это ад! Конечно можно пользоваться территорией отеля, завтракать, обедать, в бар бегать, купаться...но это когда на руках нет детей не спавших почти сутки. Спали на пляже, в итоге младшему стало плохо, пришел в себя только через три дня.

Номер большой, удобный, одна двуспальная кровать и две односпальные, но все старенькое, обшарпанное. Новые телевизор, фен и кондиционер. В целом номер устраивал изначально.

Пляж грязный, его вообще не убирают! Кругом окурки, трубочки, бутылки и пр. Песочек мягкий, очень прияный. Море красивое, теплое и чистое, от водорослей убирают. НО, МЕДУЗЫ!!!!! Нас не жалили, потому-что мы внимательно смотрели входя в море и плавали оглядываясь по сторонам. Те кого жалили, жаловались на сильную боль, дети орали ужасно! Правда на пляже есть спасатели, которые сразу приходят на помощь, смазывают укус и дают помидоры, они помогают.

Мест всегда хватает, после обеда пляж вообще пустой.

Бассейны хорошие, аквапарк хороший.

Еда разнообразная, всегда есть выбор, но очень мало овощей. Фрукты: арбузы, дыни, персики. Очереди всегда, но так наверное почти в каждом отеле.

А вот обслуживание оставляет желать лучшего! Приборы берем сами, салфетки дают по одной штуке на человека, возьшь лишнюю - могут отнят. Столики на улице не очень чистые, и если официанту к концу завтрака или обеда лень убирать посуду, он смело пошлет Вас в здание ресторана, сказав что здесь есть нельзя! Не хватает стаканов, в руки дают не больше двух, детям один! Наливают по пол стакана, тем самым создавая их нехватку и дикую очередь.

В баре барбекю, где по утрам яичница и омлет, можно простоять пол часа. Очень медлительный повар и всегда в первую очередь обслуживает французов.

Уборка в номере ужасная, полотенца меняют, постельное белье нет, только перестилают.

Анимация на высшем уровне! Ребята молодцы, выкладываются по полной, всегда весело. Не оставляют без внимания ни детей ни взрослых. Молодцы!!!

Ну и на последок...за два дня до вылета домой старшая дочка поймал ротовирус, меня накрыло в аэропорту уже в Питере, еле доехали до дома.

А в целом нам все понравилось, в Тунис еще вернемся, но в другой отель.

Елена оценила сервисы

аниматоры аквапарк территория
уборка в номере сервис
Добавлено 01.07.17 14:46 (2 367 символов в тексте)

14:17 02.07.17

Уважаемые гости, спасибо за отзыв.
Нам очень важно знать Ваше мнение.
С самыми наилучшими пожеланиями.

12:21 05.07.17

Все как и год назад-стаканов не хватает,пляж не убирается как надо,и грязь

17:06 11.07.17

В июле ситуация не изменилась, официанты ничего не приносят, а только уносят! И ещё стали стрелять сигареты, и просить деньги!

Все отзывы Елена (2)