Регистрация: 01.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдых с друзьями июнь 2017

Отдыхала я с подругой и нашеми дочками; дочкам 15-16 лет. С 24.06.17 по 1.07.17. Отель хороший, как и везде есть свои плюсы и минусы. Самый первый минус это плохая уборка номеров, даже нажимая на кнопку уборки убираются не сразу. Следующее- еды хватает, но разнообразия мало, нет морепродуктов, мяса и фруктов тоже не так много. Сразу говорю, что отель семейный, безумно много детей, лишний раз не разрешают включать громко музыку, дабы не нарушать покой. Отель европейский, мало русских, в основном очень много турков и немцев. В бассейнах купаются очень много покрытых с головы до ног женщин; я конечно же понимаю, что это религия и все дела, но предлагаю купаться в отдельном бассейне, где не так много людей. В большом взрослом бассейне купаются совсем крошечные дети, хотя у них есть свой, детский. Для молодёжи не так много развлечений по вечерам, но через день аниматоры и желающие выезжают в клубы за 10$.

Перейду к плюсам; отель Стоит на самом первом месте и завезут вас самыми первыми. Заселение хорошее, повезло с номерами, но на ресепшене практически не знают русский, что очень неудобно для русских туристов. Персонал приветливый, добрый, хочу похвалить всех аниматоров, которые в поте лица трудятся, чтоб гостям было весело и они были довольны. Еда свежая, вкусная, хоть и нет разнообразия. несмотря на то что очень много детей, и естественно много сорят персонал на кухне очень чистоплотен, и день и ночь трудятся парнишки убирая за всеми, это большой труд. Очень хорошие лифты, которые доставят в любое место. Отель новый, чистый, красивый. Комнаты просторные светлые со своим мини-баром, телевизором и холодильником. На улице у бара можно выпить разнообразные напитки. помимо столовой внутри отеля, есть ещё итальянский ресторан прямо на территории, куда и мы пошли. Обслуживание и еда там на высшем уровне. Напротив этого ресторана стоит снэк-бар, работает с 10 до 17 там тоже все свежее, вкусное. Также присутствует как бы кафешка, которая работает с 10 до 17, там вы сможете выпить разные напитки, съесть турецкие сладости и конечно же мороженое. По всей территории работает вай-фай, несмотря на то, что к нему подключены очень много людей, работает он прекрасно. Пляж: спуск к пляжу очень крутой, но есть машина-паровозик, которая при желании и отвезёт и привезёт тебя. Море очень чистое, тёплое. Песчаный пляж, с мелкими камушками. Красивая лагуна с прекрасной зеленью.

В общем хочу сказать,что отелем довольны. Процветания вам!

пляж чистота аниматоры
уборка номеров
Добавлено 01.07.17 15:01 (2 454 символов в тексте)

12:53 25.02.18

Подскажите пожалуйста, если пешком на пляж- утомительно? Долго? Что рядом с отелем есть( базар, супермаркет, скверик, площадь)?

Все отзывы Kami (1)