Регистрация: 01.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Солнечный Тунис.

Добрый день. Отдыхали в Sol Azur с 19-29 июня. Прочитав много негативных отзывов, решила написать свой отзыв. Отдыхали тремя семьями, в числе которых два ребёнка до двух лет, первоклассник и подросток, сразу скажу, что все дети были в восторге. Тёплое море, бассейн с заходом, анимация для деток хорошая, большая красивая территория. Все три номера были в разных местах, но у всех все работало, включая сейф и кондиционер. Убирали нормально, белье не меняли, но не вижу в этом проблемы, т.к. дома меняю не каждый день. Еда приличная, мы и сами наедались и ребёнок, ему 1.8 много чего ел, все банки и кашу которые для него брала, привезла обратно, выбрать есть из чего, голодным точно не останешься. Кстати и алкоголь вполне приличный, вино, ликеры, настойки местные очень даже ничего. Сходили с подругами в таласо центр, понравилось. Минусы тоже есть конечно, в первую очередь сам отель довольно старый и соответственно мебель и фурнитура тоже старая, муж пару раз чинил отвалившуюся ручку от двери балкона и сушилку, телефон плохо работал. Очереди за блинами это факт, но мы решили их просто не есть, пальмовые тараканы в номере были у соседей, мой совет закрывайте балкон ночью, у нас не было ни разу. Анимация взрослая по мне слабенькая, но это субъективно, детская хорошая. Занятые с утра лежаки! Это к сожалению тоже факт, честно не понимаю людей которые занимают их с 6 утра и на пляже и у бассейна одновременно... зачем? Нам на всех хватало 2-х, и ни разу не занимали их полотенцами на целый день, хотя сами в другом месте. Это проблема не в отеле а в нас самих.... В общем мой отзыв положительный, после возвращения остались только хорошие впечатления. П.С. Если едете с детками вам в Соль, если без детей и есть возможность рассмотрите Бель , там поспокойнее. Хорошего всем отдыха и тёплого моря!

хорошая детская анимация приветливый и рускоговорящий персонал красивая большая территория
старый номерной фонд
Добавлено 01.07.17 15:55 (1 844 символов в тексте)

11:51 04.07.17

Уважаемая,Елена !
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда.Мы обязательно будем работать над совими недостатками, чтобы сделать наш отель лучше.Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.С самыми теплыми пожеланиями.

Администрация отеля

12:35 13.07.17

цитирую автора:

Читать полностью на TopHotels
и при этом 5 за сервис? вы вообще о чем?
вы приехали отдыхать или чинить номер и бегать за тараканами? не вводите людей в заблуждение. откуда там может быть 5?