Регистрация: 04.08.11
июне 2017
13.06.17 - 24.06.17

Замечательный отель!

Отдыхали в Мираде второй раз, и снова остались довольны отелем. Мы приехали в отель в 7-00, нам надели браслеты и предложили пройти на завтрак. Мы были готовы к тому, что номер дадут после 14-00, но нам выдали ключи уже в 9-30. Номер отличный в главном корпусе с видом на море и бассейн, номер 216, когда мы отдыхали в Мираде в 2011 году, наш номер был 117. Питание в отеле отличное, все очень вкусно, напитки тоже неплохие.Весь персонал отеля очень приветливый. Уборка нормальная, мы приходили в 12 с моря, все было убрано. Постельное меняли через день, полотенца каждый день. Были в СПА-центре, мы всегда в день приезда берем хамам, пилинг, пенный массаж и расслабляющий массаж - все очень понравилось. Анимация в отеле замечательная, ребята очень стараются. Огромное спасибо аниматору Архану (надеюсь, что я правильно написала его имя), он занимается с тинейджерами . Нашему сыну почти 12 лет, он просто в восторге от него, даже стал стал так же надевать бейсболку- козырьком назад. Несколько раз проводилась пенная дискотека на пляже, было очень весело. Территория отеля просто безупречна, невероятно красивая! Спасибо садовникам! Было небольшое разочарование- раньше прямо на улице стояли решетки гриль и повара в красивой красной одежде, а сейчас на этом месте продолжение ресторана. И один существенный минус- это отвратительный Wi-Fi, хотя заявлен как хороший. Интернет у нас был только в лобби, мы туда приходили по вечерам. В номере, на пляже, барах его просто не было. Для кого Wi-Fi не важен отель рекомендую. Мы были в нескольких отелях в Турции, но в Мираду дель Мар хочется вернуться!

питание анимация территория
отвратительный wi-fi
Добавлено 01.07.17 16:49 (1 601 символов в тексте)

17:36 03.07.17

А что у них случилось с Wi-Fi? Два года назад отлично работал, даже до пирса доставал.

18:23 03.07.17

Виталий, к сожалению это так, с Wi-Fi у нас были проблемы. Причем я спрашивала у некоторых людей, и они тоже жаловались. А вечером все диваны в зоне рецепшен и лобби-бара были заняты людьми со смартфонами. Мы были в 2014 году в Амаре Клаб Марин, так там интернет действительно летал.

22:28 03.07.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько стоит посещение хамама, пилинг массаж ?

16:30 04.07.17

Здравствуйте. Мы брали хамам, пилинг, пенный массаж и расслабляющий массаж это стоило 45$ на человека, а для сына мы взяли пенный массаж и шоколадный массаж - 30$. Мы остались довольны

15:37 05.07.17

Скажите пожалуйста есть ли кошки в отеле? Их много? Знаю, что меня наличие кошек будет напрягать.
Спасибо заранее за ответ.