Регистрация: 03.12.13
16.06.17 - 30.06.17

3.2

Отель ПЕ-РЕ-ПОЛ-НЕН

Отдыхала с дочерью 14 лет с 16.06-30.06.17

Купили номер- стандарт, что и было отражено в ваучере. Нас поселили в корпус Б на 0-этаж (фактически это первый этаж) в номер для инвалидов. Номер 2006. Подходя к номеру в нос ударил запах сырости и въевшейся в стены затхлости. Номер сильно отличается от стандарта в худшую для нас сторону. Балкон выходит на бар на улице перед входом в корпус.

Сказать, что мы расстроились- не сказать ничего. Мне не хотелось ни дальнейшего отдыха, ничего вообще. На ресепции на долгие мои уговоры, требования, предложение денег не отреагировали. Сказали дежурную фразу- отель переполнен, номеров нет. Мне показалось, что они там закалены на проявления эмоций и доводов туристов, и в общем плевать на это хотели.

Ночь была еще ужаснее: народ отдыхал и расслаблялся как мог до 3 часов ночи и мы вынуждены были слушать все:от пьяных рассказов о неудавшейся жизни до застольных песен. Курили так много, что дым проходил в наш номер через плотно закрытую дверь. Около 2 ночи я позвонила на рецепцию с просьбой утихомирить "набравшуюся" компанию. Пришло 2 охранника, постояли минут 5 и ушли. Песни распевали и дальше.

Утром я снова пошла на рецепцию, там поменялась смена. Я упрашивала очень долго и случилось чудо, мне удалось таки разжалобить их. Нас переселили на этаж повыше в том же Б корпусе. Я была на седьмом небе от счастья и дальше уже отдыхала с удовольствием. Про номера в этом корпусе написано много- действительно не самые лучшие в отеле, но после пережитого шока от номера на 0-этаже, я радовалась жизни.

Про пляж также написано много- лежаки действительно непозволительно близко друг к другу, грязно. Не очень приятно, но и к этому привыкли- не хотелось концентрироваться на негативе.

Питание мне понравилось, минус поставила за незрелые фрукты.

Жизнь в отеле достаточно активная, но администрации нужно менять политику и принимать столько туристов, сколько они в силах обслужить на ДОСТОЙНОМ уровне.

вход в море ухоженная территория работа официантов в ресторане
непродуманное размещение туристов уборка номера организация отдыха на пляже очень слабый wi-fi
Добавлено 01.07.17 16:53 (1 967 символов в тексте)