Регистрация: 20.10.16
октябре 2016
01.01.70 - 01.01.70

4.2

хороший отель, но... !!

Добрый день, друзья! Всё не было времени написать отзыв. Начну с самого начала...

Брали тур у Анекс, не заранее, в начале октября взяли, 16 улетели. Семейная пара + ребёнок 1,6 года. Летели Азур. Самолёты старые,кресла только в вертикальном положении, расстояние между сиденьями очень маленькое, ноги не вытянуть,тяжело. Один раз дали перекус, булочка с ветчиной. Не ели . отвратно выглядит. Стюардессы замки. Вели себя так,как будто мы все там г**но, а они короли. Пилоты молодцы! Мягко приземлились! Энфида встретила нас отличной погодой, аэропорт пустой, прошли контроль, представители встретили. Ехали около часа, по дороге было отелей 6-7, завозили туристов. Мы прибыли последними в наш отель. Отель большой, более 600 номеров. Дали карточки,заполнили,расселение прошло максимально быстро. В турагентстве нас предупреждали,если дать 20$, то получим номер с видом на море. Но нам дали его и так,на 6 этаже,вид на море,без доплат. Видимо не сезон,людей меньше,номеров хватает. Муж решил отблагодарить за номер,но деньги не взяли. Приятно. Номер небольшой,три односпальные кровати,которые мы сдвинули все вместе,чтобы положить ребёнка между нами. Грязно. Волосы,пыль. Но мы не цари,и едем отдыхать на море,в номере только ночевать. Есть фен, мыльные принадлежности (не пользовались), ванну помыли сами. Душ протекал. На балконе столик и стулья, вид из номера шикарный. Есть сейф, 2 динара в сутки. Телевизор, несколько русских каналов, пульт под залог. Убирались каждый день,но плохо,хоть и каждый раз оставляли динары. Бельё меняли по своей системе :) один день переворачивали, другой день меняли местами простыни. За это минус

Питание

Хоть многие и жаловались на питание,но нам понравилось. Чуть жирновато,но очень вкусно.особенно десерты. Два вида супа. Один очень острый. Ребёнка трудно там прокормить. Но мы брали с собой кашки,дорожные пюре, суп из ресторана, и ребёнок не голодал. Утром омлет,яичница,блинчики,йогурты,различные булочки,сыры,колбасы. Все очень вкусно!! За питание 5!

Есть собственный пляж. Шезлонги,матрасы.бесплатно. были не в сезон, места не хватало. Боюсь представить что будет в сезон.

Анимация.

Старались,но иногда такой бред был. С детками занимались, возле бассейна танцевали. Но нам не очень.

Сервис

В основном отдыхали немцы, пожилые. И наши соотечественники. Вот за кого было стыдно . пить они начали ещё до посадки в самолёт в Калининграде, и так весь отпуск. Слышны были только маты и от,какие тунисцы плохие . стыдно. Тогда мы и услышали от персонала, за что же любить русских,если они только пьют и орут.

Сам персонал очень приветливый, любят детей,наш сын был любимцем. Всегда помогут,подскажут,принесут что попросишь, мелкому всегда поставят стульчик в ресторане . очень хорошие люди! Но горничные подкачали, за это огромный минус.

Месторасположение

В центре Сусса, рядом набережная, по ней 15-20 минут пешком и медина. Цены приемлимые, торгуйтесь обязательно! На улице грязь, но где её нет . на такси до медины пару минут.

Итог... Отель выигрывает своим месторасположением, пляжем и доброжелательностью. Но эта грязь везде... Не могу сказать что рекомендую, не могу сказать и против.... Больше За, конечно. Хорошего отдыха!!

пляж еда месторасположение
грязь
Добавлено 01.07.17 17:15 (3 199 символов в тексте)

15:37 03.07.17

Вот и мы решили 24 июля в этот же отель.

15:45 05.07.17

Совдеповское обслуживание без пляжных полотенец и 2 стакана в руки выстояв очередь ,,с покупкой питьевой воды в магазине..

16:17 12.07.17

Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что уделили нам время. Отель Riadh Palms и вся наша команда прилагает все усилия, чтобы обеспечить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваш отзыв побуждаeт нас продолжать эти усилия. Мы надеемся увидеть Вас в ближайшее время в нашем отеле.