Регистрация: 13.09.13
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

хорошая 4*

Отдыхали семьей - 2 взрослых, дочь 7 лет, дочь 1 год 7 месяцев. Если ранее отдыхали в основном в 5*, на Ультра All, с шампанским на завтрак))), то в период кризиса решили присмотреться к 4-ам. На тот момент Линда еще была 4*, лишь со следующего года получила статус 5*. На мой взгляд, на 5* не тянет никак. Во-первых, маленькие номера, во-вторых, питание не достаточно разнообразное, персонал не настолько дружелюбный и участливый, как в тех 5-ках, в которых были ранее, ну и конечно, далеко не первая линия.

Теперь обо всем по порядку.

Территория не большая, но ухоженная. Есть мини-зоопарк с павлинами, курочками. Много зелени. Несколько бассейнов, аквапарк - что для нашей семьи очень важно. Про мини-клуб уже не помню, младшая дочь еще мелкой совсем была, потому и старшая, наверное, не ходила.

Питание - достаточное, голодным не останешься. И мясо и рыба, макароны, рис, картошка в разных видах. Много фруктов. Вроде есть все, но как-то всегда одно и тоже, разнообразия и изобилия нет. И главное, проблема с местами, бывало, что все столы заняты. А к тому времени, когда освобождаются столы, уже еды не остается.

Огромный плюс отеля - это то, в каком районе он находится, титреенгёль. Обалденное море! Песчаный, пологий вход. Чистая вода, полный штиль. Я до этих пор, не знала, что в Турции есть такие места. Идти до пляжа минут 10 по торговой улочке, совсем не напряжно, даже с малышами. Есть автобус, на котором иногда возвращались в отель. На пляже работает бар с фруктами, мороженным, коктейлями.

Отдых был классный! Наверное, вернулась бы в этот отель, но при старых ценах. Как только он стал 5*, цены неоправданно взлетели. Еще раз повторюсь, не тянет он на 5.

Добавлено 01.07.17 17:35 (1 681 символов в тексте)

17:48 01.07.17

Пологий вход? Вы серьёзно? Точно отель не перепутали? Там через два метра сразу по плечи глубина.... Мне отель лично понравился очень, но зачем в заблуждение вводить.

21:27 01.07.17

Может мы с вами в разных отелях были. Но там, где была я в 2014 году вход, действительно, был пологий. У меня дочь 1 год и 7 мес спокойно плюхалась метрах в 5 от берега.

09:14 02.07.17

как все поменялось за 3 года, ДАЖЕ море)))

19:43 04.07.17

Magda . Девушка что то перепутала .. Глубина осталась . Но согласна . что Линда скорее 4 .

Все отзывы incerare (6)