Регистрация: 01.07.17
июне 2017
16.06.17 - 29.06.17

Спасибо за наш прекрасный отдых!

Отдыхали в середине июня семьей из 5 человек (из них 2 ребенка - 7 лет и 14 лет). Приехали в отель рано утром. Нам одели браслеты, и мы отправились на завтрак.Расселили нас около 11 часов в 2 номера ( 1180 и 1246) в бунгало.Номера были хорошие,мебель и сантехника в хорошем состоянии. Вид из номера 1180 на амфитеатр и на море. Был небольшой запах канализации в номере. Уборка в номере средняя. Водичку брали сами на 1 этаже, полотенца грязные бросали на пол и нам их меняли.Оставленный доллар не влиял на уборку номера. Питание очень хорошее. Курица, индейка, рыба, печень, сердце, грибы, огромный выбор салатов, зелени, выпечка и пирожные в огромном ассортименте и очень вкусные. Супы были, но мы их не брали. Из фруктов - арбузы, яблоки, апельсины, нектарины, сливы, грейпфруты. Всегда было чем накормить ребёнка. В последние дни нашего отдыха в ресторане было не протолкнуться, приходилось занимать столик заранее. Иногда не хватало вилок и чашек, но персонал быстро реагировал и появлялись пластиковые вилки и стаканчики. Шикарная огромная зеленая и красивая территория. Всё в цветах, очень чисто. Встречали котиков и собачек, жила утка, но потом ее куда-то дели. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Атмосфера очень душевная. Анимация на высоте,что детская,что взрослая. Просто супер! Каждый вечер отличные шоу! Громковато, конечно, но после 23:00 всё утихает. Очень понравились водные горки детям. Пляж большой, лежаки ходили занимать с утра, заход в море хороший, но детям советую взять пляжные тапочки. Отель нам очень понравился, будем его рекомендовать всем друзьям и знакомым, по возможности в следующем году к вам обязательно вернемся. Спасибо за наш прекрасный отдых!

Ольга оценила сервисы

территория анимация бассейны водные горки питание
уборка номера большое количество отдыхающих звукоизоляция номера
Добавлено 01.07.17 19:12 (1 686 символов в тексте)

11:59 03.07.17

Добрый день уважаемая Ольга!
Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.