Регистрация: 07.12.15
июне 2017
08.06.17 - 17.06.17

Хороший отель в своей категории.Мы много путешествуем- не разочаровались.

Очень приветливо,по-домашнему. Начало сезона-гостей еще мало.На каменистом пляже напротив были только 2раза,прекрасные бухточки в самом Платамоносе\ 10ый дом от угла- чисто песчаный пляж\, море чистейшее.Идти 10мин- можно сказать: рядом. Есть куда прогуляться вечером, много кафешек,3 супермаркета,магазинчики. Частенько около церкви торгует фруктами фермер с маленького грузовичка:персики и нектарины были по 1 евро кг. След.поселок- Нео-поли: по пятницам рынок,море фруктов, оливок с разными начинками,брынза козья вкуснейшая !!!Экскурсии берите на улице: фирма FLY CLUB \ по левой стороне 5шагов от центра наверх\.Мы их сразу не увидели,решили,что альтернативы нет, взяли у Музинидиса на Метеоры по 60 евро с чел, на улице-20 евро.На Олимп уже поехали с ними по 10 евро- отлично!!! Русский гид Наташа большая молодец! Обязательно пройдите по каньону, идите с гидом до конца,в городке не оставайтесь- получите незабываемые впечатления. Кто ездил с Наташей на Метеоры- тоже были очень довольны. Музинидис завозит только в 2 монастыря, а эта фирма в 3. Еще вернусь к отелю: в номерах очень чисто,убирала девушка каждый день, есть мыло и шампунь,сантнехника и мебель новая,ТВ-плазма,1ый канал наш.,2 современных лифта работают как часы. Ребята Руслан и Гиви- замечательные,с юмором, ответят на все вопросы,дадут совет, так что общайтесь! \ плюс 2 звезды отелю за таких сотрудников\ Питание вкусное, но не шведский стол,как мы привыкли.Если вас это устраивает,если вы не придерживаетесь правильного питания и у вас все продукты сочетаются,то вам должно понравиться в этом отеле.Лично мы для себя решили,что нам необходим выбор продуктов: много мяса и много овощей. И еще: мы в Греции 7 ой раз и первый раз,что нет брынзы.Пришлось покупать. Здесь будете кушать что дадут.....Это единственная причина не выбрать этот отель в след.раз.А Платамонас-чудесное местечко, озон зашкаливает, проблемы со сном не будет: такой воздух!!! Постарайтесь побывать в старом Платамоносе- будете приятно удивлены,как-будто попали в средневековье, хочется опять туда вернуться,побродить по улочкам,посидеть в кафе у церкви...Машину на прокат не брали,все дороги платные,пока до Солоников доедешь- 3 раза заплатишь,потом 3 раза назад, решили,что вдвоем кататься не выгодно.Мы были на Кассандре в 2015г, много объездили за 3 дня на авто.Многие делают так: берут у той фирмы тур Солоники -шопинг за 10 евро\это дешевле,нежели будете добираться на электричке сами\ и распоряжаются временем по своей программе. Тоже самое-в Афины.\ мы это оставили до след.раза\.Спасибо за отдых,нам понравилось.

все хорошо
минус для нас- не шведский стол \но об этом мы знали заранее\ +хотелось бы больше порции овощного салата однообразие на завтрак
Добавлено 01.07.17 19:21 (2 568 символов в тексте)

18:47 17.07.17

Были в этом отеле в прошлом в сентябре 2015. Рада, что Руслан и Гивис до сих пор там работают=)))))) До сих пор их вспоминаем добрым словом)

21:09 20.09.17

Море только хорошее, а отель для проезжих автотуристов,

Все отзывы Галина (6)