Регистрация: 12.08.14
июне 2017
11.06.17 - 25.06.17

Замечательный Отдых в Magic Sun с двумя детьми четырех лет

1.Природа и окрестности. Начинаю именно с этого пункта,т к природа и пейзажи в Бельдиби просто великолепны. Таврийские горы огромные,красивые,каждый день разные.А отель находится прямо у подножья-самый главный плюс. Дух захватывало на протяжении всего отдыха там.Вид из террасы ресторана выходит прямо на горы-кушаешь и наблюдаешь всю эту божественную красоту.По дороге на пляж и обратно тоже идешь и любуешься, и эти десять минут пролетают незаметно-сплошное эстетическое удовольствие.Даже детки заглядывались каждый день на эту красоту. Сам поселок маленький,удобный,сплошные отели и мелкие магазинчики. Море.Бирюзовое,чистейшее и уже очень теплое в июне.Да,к камням нужно привыкнуть,кораллки обязательно,причем,такие,чтобы закрывали всю стопу,а не только снизу,из плотной резины лучше всего.Но потом привыкаешь и просто наслаждаешься морем.Дети плавали с кругами.С моря их было просто не вытащить:)Очень много зелени,пальм,разной растительности,апельсиновые и гранатовые деревья-рай для глаз .Обязательно нужно сходить(или сьездить)на Дикий Пляж.Там очень очень очень красиво.

2.Сам отель.Номера.За заселение,как и многие тоже заплатили 20$,чтобы не ждать двух часов,тк приехали раньше(как узнали позже некоторые договаривались на 15) Отель,конечно,не тянет на четыре звезды.В холле просторно,кондиционеры,диванчики,все удобно и красиво.На самих этажах и коридорах уже не так всё хорошо,грязный ковролин ,отсутствуют лампы много где,но все это совершенно не важно,там просто пройти до номера-мы на это не обращали внимания.Номера все одинаковые,трехместные.Мы просили четырехместный,но нам сказали,что таковых нет.Была одна большая двуспальная и одна одинарная кровать,короче,помещались вчетвером:).Номер тоже не соответствует четырем звездам,но вполне себе удобный,просторный,чистый.Уборку делали почти каждый день(Вроде,только два дня пропустили).Количество полотенец всегда приносили разное:)У нас был вид на соседний отель Matiate-очень шумный,музыка гримела до полуночи,а с другой стороны-мечеть,хотя у нас она тоже была очень слышна,но за пару дней привыкаешь и не обращаешь внимания,детки спали хорошо. С интернетом у них проблемы,только возле администратора,ловит плохо,скорость маленькая-но мы ехали не за этим,поэтому не отношу это к существенному минусу,за доп.плату можно подключить интернет себе в номер.

3.Ресторан.Еда.Ресторан большой,с красивой террасой с видом на горы и бассейн.Кормят хорошо,не буду перечислять продукты.Всё всегда свежее и вкусное.Детям тоже было что поесть.Очень дружелюбный и хороший персонал!Поварам огромное спасибо!!!Особенно Ондару(печет лепешки и лаваши)-добрейший человек,дети от него не отлипали:) Официанты тоже все молодцы.Остались только приятные впечатления от ресторана Magic Sun!

4. Облако.Да,именно отдельным пунктом-Аниматор в отеле-невероятный и харизматичный человек!!!Много читала о нем положительных отзывов-все правда!Многие едут в этот отель только ради него.Дети были в неописуемом восторге от него.

5.Анимация. Только вечером.Детские мультики,мини диско и короткая шоу программа. Для детей всегда одно и тоже-но они не жаловались.С пн по вс разные шоу программы для взрослых по вечерам,потом повторяется,и так по кругу.

6.Хамам.Не рекомендую.Всех в первый день пытаются затащить,слишком навязчиво,в самом хамаме не совсем чисто,полотенца не первой свежести.Короче,потрут мочалкой и сделают массаж.А потом предложат еще курс массажа за доп плату. Я заплатила 20,хотя ,как узнала потом,можно было сторговаться за 15.Не стоит этих денег.

7.Экскурсии. Тк были с маленькими детьми ,сьездили только на Пиратскую яхту(это на целый день)Не пожалели!Было весело,детям тоже понравилось.

8.Прочее.Во всех магазинах можно торговаться,цену можно сбить в два раза.На маршрутках можно сьездить в Кемер и Анталию .Мы ездили два раза в Кемер(есть магазины WAIKIKI COTON и многие другие),в Анталию решили с маленькими детьми не ехать.По понедельникам в Бельдиби приезжает рынок (Возле въезда в поселок,где арка).Продают там одежду,сумки,чаи,специи,обувь,фрукты и прочее барахло).По поселку очень много приставучих продавцов изделий из меха и кожи,прям не пройти (в отеле,кстати,тоже).

Итог:Прекрасный незабываемый отдых,Турция замечательная самобытная страна,много хороших,положительных и интересных людей.А в Бельдиби стоит съездить даже только ради гор и чистейшего теплейшего моря. Отель Magic Sun будет вполне приемлемым вариантом,как и для отдыха парой,так и для отдыха с детьми (наши девочки в восторге и привезли кучу впечатлений).Может,первое впечатление было и не совсем хорошим,но через пару дней поменялось координально. Буду рекомендовать отель своим знакомым и родным.

открытая терраса ресторана питание персонал расположение анимация
существенных нет
Добавлено 01.07.17 19:21 (4 642 символов в тексте)

19:42 01.07.17

Добрый день! Вы пишете, что можно сходить на дикий пляж. Это далеко? Можно ли дойти пешком? В какую сторону идти? Можно ли там где-то в магазине купить коралки? Розетки обычные? Что из посуды есть в номере? Полотенца пляжные под залог? Спасибо за ответ!

09:48 04.07.17

Здравствуйте!На Дикий пляж можно пешком,выходите из отеля и налево до конца поселка,а там направо вдоль отеля Ppremier Palace(минут сорок быстрым шагом),можно на маршрутке до арки проехать,минут пять .Специальной обуви разной хватает в магазинчиках(5-10 долларов).В номере из посуды два стакана.Полотенца можно на пляж под залог,но часть денег забирают.

15:54 18.09.18

Юлия, поделитесь, пожалуйста, как на пляже отеля с глубиной в море постепенная или резко глубокая? На диком пляже плавали, как там глубина? Заранее благодарю!

11:50 19.09.18

Здравствуйте!Глубина не резко,но большие камни.С маленькими детьми было нормально.На Диком пляже шикарно)

16:19 20.09.18

Юлия, спасибо за ответ!