Регистрация: 30.11.14
Читательский охват: 11911
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
06.06.17 - 16.06.17

Отличнейший отель за свои деньги!

Отдыхали в этом отеле семьёй с двумя маленькими детьми. Можно сказать, отдохнули за копейки. Соотношение цены и качества вполне хорошее. Сам отель располагается в достаточно удобном месте: от него почти одинаково ехать как в северную часть острова (в сам город Родос, так и в южную, где сливаются два моря, и пересекать поперёк. Если Вы берёте напрокат автомобиль, то это важно. Мы брали на три дня и как раз везде побывали. Важный момент для тех, кто будет кататься по Родосу: в глубине острова заправок НЕТ! Они все располагаются на основной дороге, которая опоясывает остров. Поэтому если соберётесь внутрь острова, заправляйтесь заранее. Пляж, конечно, катастрофа. Заход ужасный, подальше в море, как это часто бывает, песочек, но дойти до него - целое препятствие.

Размещение: мы жили как раз в том корпусе, который не был отреставрирован. Учитывая, что это всё-таки трёшка, придираться сильно не буду, но всё-таки обозначу некоторые непонятные для меня вещи: в номере поддон с душем. Закрывается этот душ шторкой. Всё бы ничего, но шторка до края поддона не доходит, поэтому когда принимаете душ, в туалете стоит море. Вот смысловая нагрузка шторки какая? В новых корпусах, как уже писали, даже ванная, а не душ. Но в старом, конечно, есть над чем поработать. Вода уходила нормально. Унитаз вообще отдельная песня. Я даже не встречала никогда такого: помповый смыв. То есть надо раз 6-8 нажать на кнопку, чтобы вода смылась. Мы это даже не сразу поняли, вызывали мастера, который нам это объяснил. Нам уже просто надоедало пальцы рук качать и мы просто поднимали крышку бака. Реально позорненько. Каждый раз, когда смываешь, из дырки в полу (куда вода из "душа" уходит) начинает вонять канализацией. ОДНА розетка в номере и та у входа. Берите тройник. Комары есть, так что фумигатор нужен. Кровать ужасно скрипит и да, уже писали, раздвигается, потому что она не слитная. Уборка в номере каждый день. Но если горничная пришла не вовремя и Вы попросите "прийти через 10 минут", сегодня уже не придут. Только завтра. Ещё интересный момент: мальчик с ресепшн Вас проводит до номера при заселении, но тащить чемоданы будете самостоятельно.

Питание. Уже много раз было сказано: глупо ожидать от трёшки какого-то умопомрачительного шведского стола, но я снизила балл не за это. Посуда, простите, в любом отеле должна быть чистая. Здесь же берёшь тарелки, они липкие. А детские стульчики вообще трэш. Берешь его, раскладываешь, а там куски еды внутри валяются., хлеб, макароны, всё в кучу. То есть его ВООБЩЕ не протирают. А просто складывают после каждого ребенка. Мы ходили со своими салфетками и каждый раз мыли сами. Вот это, мне кажется, совсем перебор. Причём "главный по столовке" - Вы сразу поймёте о ком речь, когда увидите, копец как гоняет персонал, но вот почему-то детские стулья не говорит протирать. В целом персонал, конечно, старается. И несомненный плюс: почти все говорят по-русски. Питание хорошее, хотя мясо греки готовить не умеют. Почти всегда жесткое и сухое. Паста за обедом и ужином просто супер. Прямо полюбили итальянца, который её делает. Завтрак скудный, но не голодали. Кипятка и чая в обед и ужин НЕТ. Берите что там, термос или кипятильник. Потому что детям хотя бы чай надо делать. И ещё важно: муж отравился. Нигде, кроме отеля мы не ели. Отравился именно в нём. На 5 дней это изрядно подпортило отпуск. Так что берите энтеросгель и прочее.

Анимация. Ну вообще не видно, что стараются. По-моему лентяи. Практически вся команда из Италии. Девчонкам 17 и 18 лет. Ну чем они могут удивить? Всё, в общем-то, стандартно и неинтересно. В общем и целом отель за свои деньги отличный. НО! Если есть возможность докупить обновлённый номер - берите не раздумывая. Тогда за размещение поставите 5. Хорошего отдыха!

цена паста хорошее расположение море
номер грязная посуда
Добавлено 01.07.17 20:04 (3 780 символов в тексте)

13:07 03.07.17

"Можно сказать, отдохнули за копейки"

Олеся, добрый день!
А "копейки" это сколько, если не секрет? :)

13:10 03.07.17

Не секрет: 91 тыс рублей на 4-х (дети НЕ инфанты) с визами на 10 ночей. Учитывая питание, это реально копейки.

13:52 03.07.17

Олеся, ясно. Спасибо!

13:05 10.07.17

Привет

Подскажите пожалуйста, какой тип питания у вас был?

13:08 10.07.17

всё включено. Ну как все....софт

13:14 10.07.17

Пожалуйста, расскажите поподробнее об этой системе.
Также как в турции,Египте- всесь местный алкоголь бесплатно в любых количествах в баре при басейне с 10 до 22 или как ?

13:35 10.07.17

не, это далеко от Турции и Египта. На обед и ужин даже кипятка нет, какое уж тут всё включено. Напитки ТОЛЬКО во время работы ресторана. Из алкоголя пиво, вино. Вроде всё. я не пью, поэтому особо не интересовалась. В среду у них греческий день, они на ужин могут угостить их местным то ли самогоном то ли водкой. Но в другие часы кроме работы ресторана (а он там один) Вы не найдёте алкоголь. В общем, если в Турции и Египте между приёмами пищи можно ещё где-то перекусить или выпить, то здесь нет. Приносят типа снэков (невкусных и пресных) к бару у бассейна, но мы там практически не были, поэтому и не видели ни разу. Мы же на море всё-таки ехали

13:37 10.07.17

Спасибо, всего хорошего.