Регистрация: 01.07.13
Отзыв об отеле Novostar Vincci Marillia (отель был переименован 01.03.22)
июне 2017
16.06.17 - 26.06.17

Замечательный отель в Рамадан.

Приехали в отель в 16.06.017. в 6-30 соображающий по русскии Администратор(имя не знаю) отослал нас(2 взрослых и ребенок 10 лет) в ресторан на завтрак пока он ищет номер. Завтрак в полседьмого, никакой(всё начинается 7-00), поэтому мы поели сыр и колбасу, и пошли снова на "рецепшен". В 7-00 пришли на рецепшен. До этого мы начитались отзывов, что русским дают только 1 этаж. Нас "жестко кинули", у нас был номер на сад ,а дали с видом на море и на 4этаже. Пляж чистый, верблюдов бродящих по пляжу, не видел до 25.06. ( об этом позже). Обслуживание в отеле очень даже, горничная посещала нас(нет она денег не клянчила, мы вообще её не видели) каждый день, потом дали ей 2 динара, и повесили бирку "не беспокоить". Территория отеля прибрана, на территории почти все славяне или европейцы. Арабам мест на 60 накрывали отдельный стол после захода солнца. РАМАДАН одним словом. Расположение отеля замечательное, в конце Ясмина по берегу туда не каждый дойдет, а остановка автобуса 115(ходит каждые пол часа) чтобы доехать до Хаммамета рядом. Питание вполне достаточное, супов в нашем понимании нет. Было 2 вида какого то пюре, пробовал, дрянь!! Анимация: днем всё как везде, дартс, стрельба из лука, боча и т.д. Вечером вся анимация было в лобби баре(наверное потому что Рамадан). Анимация барахло, для детей только. Но 24.06. начали ремонтировать сцену у бара возле бассейна. Спиртное, тоже не фонтан, но пить можно. Я не скромничал, но не отравился. Пляж чистый. Всё было хорошо до 25.06. настал finish ramadan Черных в отеле стало заметно больше. В баре очередь. Арабы начали бухать, и оказалось что их в отеле не так уж и мало. Они бухали и пели свои песни до 26.06. до обеда, а потом я улетел. Первый навоз от верблюда, как и самого верблюда на пляже, я увидел также после окончания рамадана. А вообще арабы вполне лояльные, мы 2 раза ездили в столицу(Тунис) своим ходом( автобус, метро, TGM ) все приветливые.

Развлечения и спорт

хорошее расположение
нет горок в бассейне
Добавлено 01.07.17 20:32 (1 942 символов в тексте)

15:26 02.07.17

Первое шоу на открытом воздухе на отремонтированой сцене было 30 июня. Вот там ребята аниматоры показали, что не зря едят свой хлеб. Практически весь отель присутствовал на этом мероприятии. А по поводу навоза от верблюда - он там всегда есть. Многие даже не знают, что травянистые шарики, плавающие в большом количестве в море и встречающиеся в песке на пляже это и есть верблюжий "продукт".

10:21 09.12.17

Здравствуйте! Есть ли в отеле сауна и тренажерка?Спасибо!

10:22 09.12.17

Есть ли в отеле сауна и транажерный зал? Спасибо!

18:54 09.12.17

Да, есть на 1 этаже.

04:13 10.12.17

Шарики в море это не навоз верблюдов, а водоросли Posidonia oceanica. Сами подумайте где взять столько верблюдов чтобы наделать столько "шариков" в море?

04:19 10.12.17

Да, есть . И тренажерка и сауна. Про качество не скажу, мы туда только заглянули при первоначальном обходе отеля.

21:43 10.12.17

Спасибо! Скажите, Александр, понравился Вам этот отель, можно ехать в него? Маловато отзывов за последнее время, сомневаемся.И как море? Понравилось? Далеко до моря от бассейна? Есть ли на пляже бар? Спасибо!

17:23 11.12.17

Отель в целом понравился. Жаль нет горок в бассейне. Море чистое, пляж чистят. Бара на пляже нет. До него от пляжа как и до бассейна нужно идти 80-90 метров. Можете смело ехать. Совет: обратите внимание на соседний отель Magic Life Africana 5* мы изначально в него хотели по раннему бронированию цена была практически одинаковой, но они остановили продажи. Поехали сюда т.к. хотели этот район в конце Ясмина.

20:49 11.12.17

Ценник на Magic Life Africana 5 в полтора раза выше, та это и неудивительно, "пятерка" с высоким рейтингом везде..А до бара неблизко, неудобно по кружку пива бегать за 100 метров...А сколько ориентировочно от номера до пляжа?А чего Вы хотели район в конце Ясмина?Спасибо!

17:19 12.12.17

В конце Ясмина хотели потому что там почти нет на пляже торговцев и верблюдов на прокат, не каждый дойдет. Да и местные арабы купаться сюда не приходят. От номера до пляжа у всех разное расстояние в зависимости от положения номера. У нас от входа в корпус метров 150, но еще по лабиринтам отеля можно намотать еще столько же. Вообще отель вполне компактный.

Все отзывы Александр (5)