Регистрация: 30.04.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отдых в Phaselis Rose

Размещение и номер:

В отель мы приехали в вечернее время, поэтому номер ждать нам не пришлось. Номер Garden Delux, нам очень повезло, что номер оказался в корпусе Red Rose, так как это один из корпусов, который находится в тихом месте, на достаточном расстоянии от бассейна и pool-бара, где проводятся ночные вечеринки и от главного корпуса с ресторана. Номер не большой, но достаточно уютный. За 11 дней пребывания в нем, лишь однажды возникли проблемы с душем, но их в течение 30 минут устранили. Уборка в номере производилась ежедневно, убирались очень аккуратно, ежедневно пополнялся мини-бар, и обновлялись все необходимые гигиенические принадлежности. В номере есть сейф, тапочки.

Питание:

На протяжении всех одиннадцати дней мы получали огромное удовольствие от еды.

На завтраки готовят блины, оладьи, три вида яичницы, огромный ассортимент сыров, сухих завтраков, это помимо того, чем усыпаны столы постоянно: зелень, салаты, фрукты (апельсины, грейпфруты, бананы, арбуз), соленья, маринады и т. д.

На обед два вида супов (борщ, куриный, чечевичный, суп с мятой (оказался на удивление вкусным)), все супы были отличные. Разнообразные горячие блюда выставляются у ресторана, так же на трех площадках еда готовиться в режиме реального времени; навес с грилем: овощи, котлеты, колбаски, индейка гриль; навес с разнообразными пастами и макаронами; и навес где с одной стороны готовят рыбу гриль, с другой соте из овощей и индейки\курицы. Каждый день много мяса в ассортименте: говядина, курица, индейка, рыба, баранина (через день).

Ужин, как правило, проводится с особой тематикой: Мексиканская ночь, Интернациональная ночь, Морская ночь, Турецкая ночь, Итальянска ночь. Турецкая ночь нам понравилась больше всего, особое оформление входной группы ресторана, сладости, напитки, обязательно несколько видов баранины. Морская ночь не поражает разнообразием морепродуктов, но обязательно рыба гриль, соте из овощей и кальмаров, креветок или мидий.

С 11 часов у ресторана начинают печь лепешки гезлеме, и открывается лавка с мороженное, так же открывается снек бар, в котором достаточно большой ассортимент продуктов, на обед можно от бассейна не отходить)

В общем, питание замечательное, все что мы не брали было вкусно приготовлено, я на несколько дней забыл, что такое чувство голода в принципе!) Особенно нам нравилось ужинать на крыше ресторана, каждый вечер был большим гастрономическим событием!

Алкоголь:

Ассортимент: виски (Famous Grouse, Ballantine's), водка (местная), Raki, ликер кокосовый (местный), ликер на подобии Balleys, пиво Efes, текила (местная), но на лобби можно попросить Olmaca, так же делают очень неплохие алкогольные коктейли.

Безалкогольные ассортимент, тоже очень неплохой: соки, айран в упаковке, холодный шоколад, холодный кофе, горячий шоколад, кофе нескольких видов.

Если вам захочется поесть спелой вкусной клубники или черешни, то ее всегда можно найти за не высокую цену в небольшой лавке, которая находится в 200 метрах от отеля.

Развлечения:

Анимация отрабатывает отлично, первые дни мы сторонились, привыкали, а потом участвовали во всем мероприятиях, утром зарядка, к обеду степ аэробика, аква аэробика, водное поло, волейбол, дартс, после обеда аниматоры тоже придумывают какие-то соревнования и развлечения.

Почти каждый вечер в 9:30 it's show time!) проходят выступления приезжих артистов, акробатов, танцоров, некоторые выступления действительно стоящие, некоторые попроще. Так же проводятся конкурсы: mr & ms phaselis rose, miss phaselis rose с участием отдыхающих. После продолжение на сцене у pool bar, танцы, развлечения.

Во время нашего проживания не работал Rose bar и караоке, при условии покупки бутылки алкоголя - 60$, караоке могут открыть на час, только для вас.

Сервис: персонал отеля очень отзывчив к любым запросам, проблемам и желаниям своих гостей. Официанты в главном ресторане своевременно реагируют на текущую ситуацию, убирают опустошенные тарелки и бокалы в течение 5-10 минут, каждые 10 минут подходит официант, который предлагает напитки на выбор, что очень удобно, если не хочется стоят в очереди у бара, да и очереди как таковой нет, потому как все делают свою работу очень быстро,в том числе и бармен. Бармены в лобби-баре работаю на износ)) желающих отдохнуть в лобби и чего-нибудь выпить не мало, ребята делают очень вкусные коктейли.

По территории отеля и пляжа всегда ходит персонал, который убирает мусор, поэтому всегда очень чисто и ухоженно.

Море:

Пляж песчано-галичный, вход в море - мелкая галька, нужна специальная обувь для того, чтобы было комфортно находиться в воде, что не очень удобно для детей. Вода в море чистая и температура воды была достаточно комфортная для середины июня. Что не приятно удивило, так это то, что для того, чтобы в течение дня находиться ближе ко входу в море, лежаки занимаются с раннего утра полотенцами и некоторые гости отеля могут в течение дня так и не прийти, либо быть на море не долго, не забирая своих вещей и лишая других возможности комфортно провести время на пляже, такая же схема с полотенцами действует и на бассейнах.

СПА:

В СПА-центре отеля находится сауна и хамам, которые можно посещать ежедневно с 10 до 20, также там находится не большой бассейн. Рядом со СПА также имеется тренажерный зал

питание сервис территория
не работал rose bar & karaoke
Добавлено 01.07.17 20:51 (5 296 символов в тексте)

18:15 02.07.17

Добрый вечер!
Спасибо, Вам большое за такой шикарный отзыв о нашем отеле. Отдельное спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала, мы действительно стараемся и делаем все возможное чтобы ваш отдых прошел отлично! Касательно лежаков на пляже, то данным вопросом мы занялись вплотную и приняли уже меры. Мы очень рады что ваш отдых удался и надеемся что вы посетите наш отель вновь. Будем снова рады видеть Вас и Ваших знакомых среди наших гостей! С уважением, Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Марина (1)