АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 870
Фото: 1
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
07.06.17 - 15.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Июнь 2017

Рада видеть знакомые лица туристов, отдыхающих вместе с нами в Отеле в июне 2017 года и оставивших отзывы на этом сайте. Я согласна с Мариной из Новосибирска на все 100! Чисто, уютно, вкусно и весело. Турецкое гостеприимство радует: и в отеле, и в магазинах, и просто на улице - все открыты к общению, знают и понимают, в достаточной мере, русский язык. За пределами отеля также чисто, красиво и безопасно. Можно гулять до глубокой ночи, что, увы, не позволительная роскошь в России…

Служащие отеля (слово даже не приемлемо) очень внимательны: малейшие проблемы решались моментально. Огромное спасибо Олесе - только перешагнули порог отеля и сразу почувствовали, что нам тут очень рады, везде свои люди. Что, как, где, почему – сразу все стало понятным. Туче, ах Туче…Слов нет – энерджайзер…Все-таки, нам катастрофически не хватает солнца (или еще чего), чтобы ТАК радоваться жизни и друг другу…

Уборка в номерах каждый день, все необходимое имеется. Меню разумное, без излишеств как в отелях более высокого пошиба. Мы были рады этому - обошлось без активного чревоугодия. Привычные нам огурцы, помидоры, редис, горы зелени, баклажаны, кабачки, черешня, арбузы, клубника. Прекрасный сыр, оливки… А уж как чувствовалась «рука Шефа» при поедании курочки-гриль, рыбки…ммм…

Экскурсии замечательные, хамам, шопинг (отличные кожаные вещи), восхитительные восточные сладости, чистое море и даже шикарный ночной клуб…Идеальные дороги, цветущие улицы, фонтаны, скверики, кафешки, счастливые люди…и уютный отель Мелиса. Этим запомнилась Турция. Спасибо, Мелиса, за 9 дней солнца и бесшабашного счастья!Процветания!

Фото туриста отеля

Анимация

"пенная вечеринка"открытие сезона

Добавлено 01.07.17 22:05 (1 617 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:05 03.07.17

Отлично, спасибо за отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)