Регистрация: 16.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отель для отличного отдыха!

Добрый вечер!

Начну с того, что это мой первый отзыв! Никогда их не писала, но активно их изучаю! Стоит отметить, что этот отель заслуживает всех положительных отзывов!

Отдыхали в отеле в июне 2017 года с сестрой и племянником (3,5 года). Только вернулись! Так вот, если ребёнок уже несколько дней просится обратно в отель, то считаю -это лучшим показателем качества;)

Приехали в отель мы к 20.00 ч., нас очень быстро заселили (новый корпус), но я прошлась почти по всем корпусам и особых отличий новых корпусов от старых не заметила, везде все очень чисто, все новое и приятное взгляду. Номер светлый и чистый, убирали каждый день, но в номере мы только ночевали, все остальное время мы проводили на территории (у бассейнов, пляже, барах). После заселения отправились на ужин, про питание писали много, просто повторюсь за всеми, действительно, ооооочень разнообразное, ну очень вкусная и сладкая клубника, сочные персики, вкуснейшие лепешки (пиде, гёзлеме и тд), пицца, айран, рыба - все это я просто истребляла в большом количестве))) все очень вкусно! Были и мидии, устрицы, креветки, раки, суши, все виды мяса - этого я не ем, но сестре понравилось все. Для детей есть отдельный ресторан, также диетический стол. Имеются рестораны а-для карт, все бесплатные разово по предварительной записи, не посещала, так как были с активным ребёнком и посидеть в спокойствии все равно бы не удалось, но все кто были остались довольны приятной обстановкой:)! Много баров, я все не успела посетить, вкуснейшие коктейли!

Территория я бы не сказала, что она небольшая, самая оптимальная для прогулок и отдыха, очень компактная и отлично продуманная, нет ощущения толпы никогда и нигде, все ухожено, чисто и зелено, садовники молодцы! Я бывала в огромных отелях с большой вместимостью(несколько тысяч человек), и только сейчас обратила внимание на то, что вместимость 1000 человек для меня самая оптимальная, нет толпы, очередей, шума, очень комфортно, теперь при выборе отеля буду обращать на это внимание! Белек Бич мне это наглядно показал!

Анимация - это несомненно сердце отеля! Большие молодцы все ребята! Отдельное им за это Огромное Спасибо! Они вообще заслуживают отдельного поста! Никогда не дают скучать, всегда очень приветливые и доброжелательные! Даже 3-летний племянник ждал вечернее шоу и внимательно все смотрел! Приглашенные акробаты, танцоры со всех уголков мира (Россия, Чили, Китай, Турция и тд), интерактивные шоу, конкурсы, за вечер несколько раз пускали фейерверки! Однажды аниматоры проводили шоу самостоятельно - посмеялись мы от души! Ни одно шоу не повторялось, после шоу проводились тематические вечеринки и диско - очень весело и зажигательно! Днём на территории проходит большое количество мероприятий от спортивных до развлекательных (пускали воздушных змеев на пляже, арбузные фестивали, пенные вечеринки, водное поло, волейбол, йога, парк аттракционов для детей и тд., всего не перечислить).

Многие пишут, что отель для семейного отдыха с детьми, тут я не соглашусь, молодёжи в этом отеле тоже придётся по душе! Если бы я посетила этот отель не с племянником, а например, с подругой, то впечатления были бы теми же, этот отель для всех категорий отдыхающих!

Итак, очень комфортный отель во всех смыслах, очень клиентоориентированный персонал! Рекомендован к посещению всем:)

Ещё раз спасибо всему персоналу отеля за интересные шоу, весёлые вечеринки, вкусную еду и напитки, красивую ухоженную территорию и чистые номера, бассейны и пляж! Обязательно вернёмся!

анимация ухоженная территория питание сервис
минус не обнаружила и не искала
Добавлено 01.07.17 22:20 (3 499 символов в тексте)

14:46 03.07.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а сколько стоит массаж при отеле? И какой бы корпус Вы посоветовали?

15:19 03.07.17

Уважаемая Айнат,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отличный отзыв.
Всегда рады будем встречи с Вами.
С уважением
Администрация отеля

15:37 03.07.17

Добрый день! Услугами массажа не пользовалась, не могу ничего сказать, при заезде даётся карточка на бесплатный 10 мин массаж! Также Анекс тур предлагал комплек СПА процедур (хамам+пилинг) за 19 дол.
По корпусам: - мы жили в 5 корпусе, рядом с ресепшн и лобби баром, 6 корпус кажется тоже новый, но как я уже писала, отель полностью реновирован в 2015 году и разницы между корпусами я не заметила, к морю и основному бассейну ближе старые корпуса.

08:24 04.07.17

Спасибо!