ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 23
Comments: 44
Readership: 11496
Photos: 258
Vacation as a With family in
June 2017
18.06.17 - 27.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Гардения Бич!!Хочу вернуться снова !!

Вот и подошел к концу отпуск..(( печалька!! Мы вернулись в Россию к нашим грозам и дождям .и совсем не июльской погоде!.могу сказать что отдых в отеле Gardenia Beach 4* оправдал себя на все 100%..Все что написано об отеле истинная правда..питание.обслуживание..на высоте!Все что написано ранее ,все правда..даже добавить нечего!Даже несмотря на то что основной контингент постояльцев отеля немцы ,нет явного разделения на" своих" и русских! Отношение ко всем ровно одинаковое!Анимация правда на немецком..но нас не напрягало..с удовольствием смотрели постановки ребят аниматоров -молодцы,старались!.Для детей было мини диско и на русском языке..звучали наши песенки..детям нравилось..(со слов моей внучки,ей было клево!)В отеле предлагается тихий ,спокойный отдых..не ждите тусовки..ее там нет!Но для тех ,кто любит шоппинг в стиле "Садовод" в 350 метрах от отеля "Алара базар"с его 360 бутиками и русскоговорящими турками..можно погулять..поторговаться если есть желание..(у нас не возникло )) на такой жаре..купили лишь клубнику )Море это отдельная песня ..Оно шикарное!!Пляж отеля по моему мнению, да и моих родных ,и тех с кем мы успели познакомиться самый лучший на побережье бухты Джустиано!Лежаков ,зонтов хватало ..с утра занимать не надо!!5 с минусом за обслуживание ставлю маленькому наглому бармену ..постоянно намекающему на $ его услуг,но он там такой один..так что отдых нам он не испортил!Рекомендую ли я отель для отдыха!!?-ДА!!для отдыха ,но не не для тусовок!поехала бы еще раз!?-ДА!я очень рада ,что выбрала правильный отель!А сделать себе более разнообразный отдых вы можете себе сами..поехав на экскурсию на пиратском корабле! и попасть на нем на пенную вечеринку!это классно!

Gardenia Beach 4*спасибо за удавшийся отдых!

Р.S.рекомендую посетит мыс расположенный слева от отеля..оттуда очень потрясающие виды..идти желательно по холодку часиков в 6..не пожалеете!

Hotel territory

утро пляж..

Hotel territory

кошкин дом

Hotel

пальмовая аллея ..дорога на пляж..

Hotel

помощник повара..

Beach

бар на пляже..

Rooms

вот таких нам питиц навертели..))

Restaurants and bars

повар на пляже замешивает тесто для венских вафель..

улыбака..

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание обслуживание море.. ..пляж..компактная зеленая территория..
Disadvantages
хотелось бы русскоязычной анимации..и дискотеку для взрослых поживее
Added 01.07.17 22:41 (1 927 characters in the review)
Add comment
Complain

11:01 02.07.17

Мы так и не добрались до этого мыса. )) Всё собирались в поход, но рано встать - было для нас подвигом. В 7-7:30 еле вставали, боясь проспать отдых, дорожа каждой минутой. )))
Кстати, ни разу не встречали намеков на чаевые.
Спасибо за фото - все и всё такое родное!

14:41 02.07.17

мы наверно жаворонки)) а чаевые...вам наверно повезло..или нам не очень...но это такая мелочь..просто о нем меня предупредили ..но думала нас это не коснется..а так вы правы очень все радушны вежливы и без чаевых..хотим еще създить туда

03:29 07.07.17

Здравствуйте!Вы пишете, что пляж отеля лучший на побережье, а пляж Клеопатры в Алании?Если были, где понравилось больше?Просто сейчас выбираю между этой бухтой и Аланией с пляжем Клеопатры)

15:45 08.07.17

Немного не так написала извините..на побережье бухты Джустиано))))на пляже Клеопатры не имела чести быть..так что сказать где лучше не могу.

22:05 08.07.17

Понятно) А то я уже подумала, что лучший на всем побережье)

Sign up