Регистрация: 24.04.12
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Весело. Красиво.

Хороший отель. Быстро разместили. Приезд был ночью, выдали сухой паек и сразу заселили. Молодцы!

Завтраки хорошие, как для детей, так и для взрослых. Напитки за ужином платные.

В номере розетки другие, на три штырка, купите переходник в ближайшем магазине(будет дешевле, чем на ресепшене).

питание размещение
платный интернет
Добавлено 02.07.17 08:34 (293 символов в тексте)

15:31 09.07.17

а что не пишете что море далеко , дорога рядом , шум от ресторана и от стройки? что окна не открыть? и что платный интернет еле тянет? и отваливается каждые 5минут?
завтрак невозможно назвать хорошим даже если вы очень скромны в еде! нет даже булочек один тост-хлеб. нет сладкого.

14:39 10.08.17

Прогулка до моря не составляла труда, прогулялись даже в пользу! Шума не слышала ни от стройки, ни от ресторана. Интернет вообще не покупала-зачем? Я приехала отдыхать, а не в интернете сидеть. Завтрак хороший, голодной ни разу не была! Булки и хлеб не ем вообще. Берегу фигуру!

15:25 11.08.17

не верю ахахаха ... даже если предположить что у вас номер выходил на другую сторону от стройки- да там не слышно... даже если вы лбите прогуляться по раскаленным улицам подышать выхлопами машин и пылью- тоже о вкусах не спорят.
то что вы сирота у вас нет друзей и знакомых и вам не нужен интернет чтобы общаться, ок тоже могу поверить ...
но назвать этот убогий завтрак хорошим - ахахаха вот тут то вы и спалились ))))

Все отзывы Елена (11)