Регистрация: 27.07.16
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель отличный, но есть некоторые нюансы.

Прилет и возвращение на 5 с 31.05 по 14.06.2017. Спасибо Нордвин и Коралу ! Отель в Тунисском стиле . Номер большой и уютный на 2 этаже основного корпуса.Кормили очень хорошо за 14 дней еда не надоела. Где-то через 2 дня давали морепродукты. Арбузы вкуснейшие , сливы,апельсины,дыни,яблоки,финики и т.д. Море чистое,песочек мелкий и белый. Лежаков около бассейна не хватало,когда море штормило. Персонал на ресепшене отзывчивый ,особо хочется отметить Машу ,всегда откликается на возникшие вопросы и быстро их решает.У меня был вопрос к обслуживающему персоналу на пляже , она решила это в течении 5 минут. Было большое "но" к обслуживающему персоналу ...больше внимания уделяют немцам и французам . Немного прожив в отеле я поняла большей частью это от того что они знают их язык,а наш к сожалению плохо. И конечно же один или два динара в качестве чаевых решают все. Хотелось бы, когда приедим в следующий раз отношение к русским стало таким же как к немцам и французам. Рукаводству отеля нужно решить это. Надеемся на понимание. Спасибо отелю за прекрасный отдых! До следующей встречи.

Светлана оценила сервисы

все. кухня
отношение к русским
Добавлено 02.07.17 09:50 (1 089 символов в тексте)

14:52 12.09.17

Уважаемая Светлана,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас. Нам было приятно узнать, что вы провели хороший отдых в нашем отеле.
Заверяем Вас, что мы приняли во внимание Ваши комментарии.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова.
с уважением,
Команда SENTIDO Djerba Beach