Регистрация: 18.06.17
Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хороший отель

Вчера вернулись с сыном домой . Отдыхали а отеле в июне неделю. Впечатления остались теплые. Ничего не раздражало, всё отлажено. Чётко возит автобус на пляж по времени, но мы два дня ездили, потом ходили пешком , т.к. до пляжа хорошая плиточная дорога и много цветов и рядом. Особенно хочу отметить работу ребят в ресторане. Это добрые, порядочные, терпеливые люди! Очень быстро убирают, ни единого недоброго взгляда на отдыхающих, хотя отдыхающие бывают разные. Всегда отвечали с уважением на любой вопрос. Ресторан открывался чётко по времени. Бар работал регулярно и водки, джина, вина белого и красного в изобилии и напитки тоник, пепси и т.д. Массаж с пилингом просто шикарный! Мне делал Ахмед и я очень довольна. Цена на массаж низкая, зато сколько впечатлений:)). К ресепшен почти не обращалась. Заехали в 19.00 очень быстро. Правда в день выезда, а мы выезжали в 6.05 утра, нам должны были выдать ланч в дорогу, на ресепшен, мальчик с сонными глазами сказал, что сейчас их не выдают. Хотя за день до этого на том же ресепшен мне сказали, что ланч будет выдан при выезде. Ну,это один минус:((. Питание больше из растительной пищи. Меня это устраивало. Один раз повар жарил мясо птицы на гриле очень вкусно! Давали курицу . Очень вкусные супы пюре. Зелень, сыры, арбуз, апельсин, дыня, восточные сладости, на завтрак амлеты, маслины. Проголодаться мы не успевали. Анимации нет. По пятницам живая музыка, люди танцевали и веселились. Пляж хороший, туалет бессплатный чистый. По гальке лучше купить тапочки за 8-9 долларов. Вода в море чистейшая! Туроператоры предлагают дорогие цены на экскурсии, я отказалась и больше я его не видела:)).

Vera оценила сервисы

официанты
маленький минус ресепшен
Добавлено 02.07.17 09:58 (1 644 символов в тексте)

19:43 11.07.17

добрый день. сколько стоил массаж?

07:49 15.07.17

20 долларов. Сеанс на 1,5 часа. В него входит пилинг, пенный массаж, чай,маска на лицо и лечебный массаж.

Все отзывы Vera (1)