Регистрация: 02.03.14
июне 2017
15.06.17 - 28.06.17

Отдых в июне 2017

Мы приехали в отель часов 8 утра. Первое впечатление очень хорошее, красивый, уютный холл. Номер нам дали сразу, на 4 этаже. Номер хороший, просторный, все работало. Вид с балкона на бассейн. В мини баре 1,5 л воды. В ванной комнате 2 геля для душа, 2 шампуня, 2 мыла, 2 шапочки для душа. Пополняли гель для душа постоянно. В тумбочке имелись швейные принадлежности. В общем номер нам понравился, кровати удобные, подушки тоже. Постельное белье не новое, но чистое и мягкое. Меняли за 2 недели один раз, полотенца чуть чаще, но не каждый день. Убирались каждый день нормально.

После мы сразу спустились на завтрак. Завтраки конечно скудные, мы ели каждый день одно и тоже. Вкусные йогурты, они не сладкие, кому нужно добавляли либо варенье, сиропы или сахар. Сыры и творог очень соленые. Всегда были свежие овощи, соевая колбаса. Дня через 2 пекли оладьи, на вкус так себе. Омлет за 2 недели был несколько раз всего. Яйца вареные хоть каждый день. Еще жаренная картошка, иногда сосиски в кетчупе, иногда еще что то не понятное. Вот в принципе и все. Обеды и ужины более разнообразные, иногда были дни когда прям вкусно было, а иногда вообще отстой. Не знаю, от смены что ли это зависело. В общем вкусно мы поели, день на 4 только. Голодными конечно не останетесь, но и никаких изысков не ждите. За 2 недели один раз только гриль был, кебаб и котлетки. И то, потому что праздник рамазан начался. Из фруктов были арбузы, один раз дыня, сливы, абрикосы, нектарины. Сладости вкусные, разнообразия мало, но достойно.

До пляжа идти минут 7-8. При выходе из отеля сразу налево, потом прямо через подземный переход, потом опять все прямо. Выйдете на пляж кафе Фантазия, лежаки платные. Это огромный минус, что у отеля нет своего пляжа. Без зонтов просто не реально находиться на солнце. Поэтому если есть возможность, то выбирайте отели со своими пляжами. Если взять левее от водного спорта, то там дно лучше, без камней. Вход плавный, очень долго мелко, для детей самое то. Кто едет с детьми, то берите обязательно коляски, даже если вы ими дома уже и не пользуетесь. Часов в 12 возвращаться очень тяжко, даже взрослому, очень жарко, тенька никакого. Да и вечером гулять вдоль моря удобно, подальше хоть можно уйти.

Территория отеля маленькая, но ухоженная. Горки работали по 2 часа до обеда и после. Анимации никакой нет. Развлекать будете себя сами. В 22.00 закрывается бар, выключается музыка. Все, всем спать. Отель очень спокойный, персонал турки, говорят по русски только 3 человека, на ресепшене. В основном были русские, украинцы и турки семьями. Хамам в отеле не работает. Если хотите в хамам, то есть совсем рядом отель Райнбов (цветные домики), там есть хамам, за 15$ - 1,5 часа. Там же есть Гранд базар, там есть все, начиная от сувениров и заканчивая обувью. Также парикмахерские, кафе, тур бюро.

В общем отдохнули хорошо, без напрягов. Всем хорошего отдыха!

Дарья оценила сервисы

хорошие номера
завтраки нет собственного пляжа
Добавлено 02.07.17 11:12 (2 868 символов в тексте)

11:03 13.07.17

Отзыв про отель хороший. Но почему не рекомендуете отель???

15:12 13.07.17

Из-за отсутствия своего собственного пляжа