Регистрация: 02.07.17
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Замечательный отель

Если вы хотите расслабиться и забыть обо всем, то вам сюда .Приехали на 11 дней, а впечатление, что прошёл месяц.Итак :отель невероятно чистый ухоженный, уютный.Весь он(кроме дорожек) как кожей покрыт газоном, за которым постоянно ухаживают. на этом газоне под тенью средиземноморских сосен и отдыхают в любую жару гости отеля.Для купания есть прекрасный понтон и собственно пляж.Вход с камнями, но купались же мы в Египте с коралловый входом! Можно одеть спецобувьморе такое прозрачное! Отель находится между горами и морем, територия небольшая, но это абсолютно не ощущается, потому что продуман каждый уголок, все радует глаз.И,только представьте , там есть даже небольшой сад-огород, где растут травы для стола и даже помидоры!А ещё там по вечерам живая музыка.Изумительная пианиста, она училась в Тбилисской консерватории, те кто в теме, знают, что это за школа. О еде: вкусно, чисто, на любой вкус и обслуживание на пять с плюсом.,,,,,,,,,у

,слово, мы обсуждали между собой, какие трудолюбивые ребята и в ресторане, и на территории! Но самое наше главное удивление- это Давид, менеджер отеля. Не будем кричит душой, все мы сталкивались в турецких отелях с равнодушным отношением, а то и похуже.Мы в Турции восьмой раз, все отели были 5зв, но все время что-то да портило впечатление.Давид же так работает с гостями, что все решается быстро, легко и возникает доверие к нему, к концепции отеля и понимаешь, что вот тут можно хорошо отдохнуть , а если что-то не так, тебе помогут.Каждомк бы отелю такого менеджера! СПАСИБО, ДАВИД!! Спасибо, Алёна, прекрасный отдельный гид, не упускающий ни одной мелочи ,. Ну и наконец единственное, что я бы изменила в отеле-ковровое покрытие на этажах в коридорах и в номерах, где оно есть, но это лишь моё личное предпочтение-я люблю плитку. Вот такой он Рискос в Бельдиби и мы решили,что теперь нашли в Турции место, куда хочется вернуться!

Добавлено 02.07.17 11:38 (1 906 символов в тексте)
Все отзывы Linna11 (1)