Регистрация: 02.07.17
июне 2017
12.06.17 - 21.06.17

До сих пор ностальгия, и хотим туда еще раз:)

Летали Пегасом, из Самары и сам полет был замечательным. И поспали, и покушали, вуаля остался час до Монастира.

Приехали в отель быстро, минут 15 с учетом того, что развезли по пути в туристов в другие отели. Напрямую ехать минут 5, что удобно семьям с детьми. Приехали рано утром, но заселили нас мгновенно! Было очень приятно:) Отправили на завтрак, в общем, с порога все началось только с позитива. Насколько я люблю часто придираться, тут все было очень хорошо)) Отель большой, с тройкой в Турции где мы были, даже не сравнить, где туристы ждали на жаре на своем чемодане часа заселения. Даже если бы пришлось ждать, думаю, мягкие диваны в огромном количестве, улыбчивый персонал и все доступные опции по прибытию в отель не сильно бы расстроили.

Номер. Нам достался номер с видом на море и стройку наполовину. Подошли на ресепшн, высказались. Потом уже решили остаться в номере и не напрягаться с переселением. Однако, через день администратор сама поинтересовалась, остаемся мы или хотим поменять. Номер простенький, уборка каждый день, все чисто. Кондиционер сначала непонятно выдавал теплый воздух, потом все работало более или менее.

Сервис и обслуживание. Здесь хочется бесконечно говорить какие молодцы и официанты, всегда улыбаются, здороваются, любят детей, быстро убирают стол и готовят к след посетителям. В принципе, персонал весь очень профессиональный, все умеют именно работать и оставаться людьми.

Центр талассотерапии. Грамотный доктор, внимательно выслушал, задал вопросы по здоровью, объяснил какие процедуры взять. Подобрали индивидуальную программу. Девушки-массажистки очень стараются, улыбаются. Администратор у них - самая милая и душевная женщина, каких мало, правда) Очень подружилась с ней, везде водила буквально за ручку. Самая приятность, в честь д.р. подарили мне каждый день лечения маску для лица в подарок. Им тоже твердая 5!

Анимация. Пожалуй, это изюминка отеля. Ребята выкладываются по полной с раннего утра и до поздней ночи. И не просто потанцевали и ушли, и на пляже, и в бассейне, и перед ужином, вы всегда встретите ребят, полных позитива и любящих туристов! Нино - очень талантливый молодой человек, для всех всегда есть время, отличный танцор, актер, и просто замечательный человек! В д.р. ребята вручили торт и исполнили песенку, впечатления останутся на всю жизнь:)

Питание. Большой выбор, для отеля этой звездной категории, считаю, шикарное! Ребенку всегда было из чего выбрать, концепция ультра все включено говорит сама за себя: между обедом и ужином пекут блинчики и пиццу. Всегда работают бары с напитками. Лишние килограммы привезли)

Ну, могу часами еще рассказывать, вывод прост: отличная цена для такого уровня отдыха. Кто ищет минусы - всегда найдет их. Настраивайтесь на позитив, не тратьте свой отпуск на поиск негатива, и все получится!

Спасибо отелю и всем-всем!

Анимация

Aliya_Isk оценил сервисы

питание анимация персонал центр талассотерапии
Добавлено 02.07.17 12:11 (2 839 символов в тексте)

14:01 05.07.17

Здравствуйте, Алия. Подскажите пожалуйста там медуз не было? Вообще не слышали в какое время они там бывают? Нет ли там специальных сетей от медуз? Как Вам пляж?

Все отзывы Aliya_Isk (1)