Регистрация: 30.03.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Не советую данный отель!! '

Добрый день, с мужем отдыхали в этом отеле 9 дней,номер нам достался 833, с боковым видом на бассейн. В номере кондиционер не работает, просили отремонтировать,но так ничего и не добились. Каждую ночь приходилось укутываться в мокрое полотенце,так как невозможно душно.Менять номер нам отказали,ссылаясь на то,что свободных мест нет.При заселении никакого вина в подарок не дают.Пляж песчаный, лежаков хватает на всех до 10:00 утра,потом всё занято.Вход в море с водорослями, но так чистое.Если пройтись, немного, левее, то там местный пляж с волнами.Питание отличное и очень разнообразное.На ужин, после 19:00, не всем хватает мест и около входа создаётся небольшая очередь. Отель, конечно, не 5 звёзд, скорее твердая 3!!!!Экскурсии в отеле не брали,покупали у местной фирмы Афродита Тур о.Родос,очень внимательные и интересные гиды и цена намного дешевле. Онлайн регистрации на самолёт в аэропорту о.Родос нет, от отеля он в 10-15 мин.на машине.

Вообщем, в отеле порядка нет и на ваши просьбы могут вообще не реагировать. Не советую!!! Если есть вопросы,задавайте, по мере возможности отвечу.

питание
обслуживание
Добавлено 02.07.17 12:26 (1 097 символов в тексте)

12:43 04.07.17

Почему нет он-Лайн регистрации? Есть на сайте авиакомпании или в приложении, но зависит конечно от авиакомпании) летали в прошлом году на Aegean airlines и все было доступно и удобно)

14:50 10.07.17

Регистрация на S7 регулярный рейс есть. За 30 часов до вылета.