Регистрация: 02.07.17

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

без питания

Отдых в июне 2017

Отдыхали с ребёнком 10мес в июне 2017г.выбирали тихое место,с близким расположением к морю.питание не брали.

Выбрав данную виллу не прогадали с этими требованиями-до моря 5-7 мин,достаточно тихо,еще один плюс-это лифт-удобно,т.к у нас была коляска.

Больше плюсов у отеля нет. Как пишут о чистоте-я этого не увидела,пол в номере был постоянно грязный,под кроватью вообще наверно никогда не убирают,полотенца все драные,как-будто лет 30 уже в использовании,комнаты маленькие,но в прнципе,это есть в описании(шокированы не были),мебель старая.

Хозяева вообще отдельная песня-не говорят ни по-английски,не по-русски,изъясняться с ними возможно только на пальцах.в связи с этим возникла очень неприятная ситуация при выезде.выезд из отеля в 10.00,мы попросили выехать хотя бы в 12.00,т.к маленький ребёнок,они разрешили,но при выезде оказалось,что мы должны оплатить 15€ за эти лишние два часа(предварительно нам об этом не сообщалось).когда платить мы отказались,нас с маленьким ребёнком просто выставили из отеля!!!считаю это недопустимым!

Не рекомендую данную виллу

близко от пляжа лифт
жадные хозяева старая мебель грязно в номерах старые полотенца
Добавлено 02.07.17 12:39 (1 067 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)