АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 2444
Фото: 31
Отзыв об отеле Loxia Comfort Resort Kemer, FUN&SUN FAMILY Comfort Beach, Avantgarde Hotel Comfort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
23.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для неприхотливых туристов, цена - качество, для спокойного семейного отдыха.

Приехали отдыхать семьей и 3-я семьями из нашего города. По приезду нас встретил гид Ислам и сразу начал водить и предлагать улучшенные номера с ремонтом но с доплатой в 25$. А потом показывал номера по нашей путевке на Garden Villa, душные, старенькие с вонью от канализации. Мы доплатили и не пожалели, уборку в номерах делали ежедневно, постель поменяли один раз, но это и обусловлено в правилах, номер 21 кв.м., поставили дополнительную кровать для ребенка. Наши товарищи не доплачивали, соответственно и отношение к ним было соответствующие, не убирали у них 3 дня, пока они не пошли ругаться, постельное по умолчанию у них было мятое и грязное, постоянно воняло канализацией и грязные номера. Я не призываю доплачивать за номер и это минус отеля, потому что гид в сговоре с администрацией сразу обрабатывает отдыхающих на лучшие номера, хотя может так везде. В общем к нашему номеру в главном отеле вопросов нет.

Интерьер самого отеля: забвение некогда былого величия, все роскошное но старое и увядающее, отель требует ремонта, не все прям так ужасно как писали многие но все же замечаешь минусы.

Персонал: как уже писали ранее, его критически не хватает, если и есть где то мусор или тарелки которые сами отдыхающие тащат на пляж, то это не из-за того что персонал безалаберный, а потому что не успевают. Но они стараются и за это спасибо им.

Питание: все отлично, много разнообразной еды, мясо каждый день, очередей не замечал, голодными мы никогда не ходили. Выпивка местная, но хорошая, бармены мешают коктейли, с этим все хорошо.

Пляж: у отеля собственный просторный пляж, лежаки можно перетащить прямо к морю под зонтики, либо чуть дальше лежать под навесом, у соседнего отеля как в кинотеатре все друг на друге и видно что не хватает места. Море чистое и прозрачное, правда были моменты, когда приплывал незначительный мусор, но это скорее всего гадят с катеров. Пляж - галька, причем спуск по остреньким камням, можно поранить ногу. Сразу совет с чувствительными ногами лучше купить резиновые тапочки за 3$, через дорого от отеля.

Бассейн: чистый, просторный, ребенок из него не вылазил сутками, места хватало всем, есть небольшие горки. В общем нормально, но мы не любители бассейна, всегда были на море.

Анимация: аниматоры - стараются, девочки постоянно работали и с детьми и взрослыми, то аэробика, то танцы для детей. но все ненавязчиво. Развлекательная программа только для детей и просто дискотека для взрослых после 23.00. Хотелось бы больше каких то шоу программ, был только танец живота один раз.

Природа - потрясающая, с одной стороны море, с другой горы, в первые дни просто не можешь отвести глаз от этой красоты.

Достопримечательности: их много но все зависит от кошелька. Мы выбрали аквариум и не прогадали, поехали на маршрутке - час езды, 3$ - поездка в одну сторону с человека, маршрутка с кондиционером. Вход в аквариум - 35$ - взрослые, 27$ - дети. Ощущения непередаваемые.

Выводы: если хотите роскошного отдыха, ищите отели от 2000$ за троих. Этот отель для бюджетного, семейного отдыха для неприхотливых туристов с отличной природой.

P.S. Нам все понравилось, эмоции только позитивные. Но к сожалению я не рекомендую этот отель, пока хозяева отеля не будут делать все чтобы люди возвращались к ним. Ну и по отзывам товарищей это не 5 звезд, а твердая 3-ка.

P.S.S. Будут вопросы, пишите, отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото из номера

Фото туриста отеля

Номера

Туалет и душевая

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Главный корпус

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля, вид из лифта

Фото туриста отеля

Прочее

Пирс

Показать еще
Плюсы отеля
море пляж горы природа территория питание
Минусы отеля
старый отель нехватка персонала
Добавлено 02.07.17 13:22 (3 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:33 07.07.17

были в сентябре 16 г.
полностью согласны.устраивает цена и природа.
вопрос такой. отель справа был закрыт.работает ои он в этом году.
спасибо.

13:40 07.07.17

Да, отель справа работает, отдыхающие там тоже были.
(Если вы этот имели ввиду https://www.google.com.ua/maps/place/La+Mer+Kemer+Hotel/@36.6558843,30.5560489,18.5z/data=!4m12!1m6!3m5!1s0x14c3b85ec93ff303:0x3375f068f345a69a!2sDiamond+Club+Kemer!8m2!3d36.656616!4d30.556226!3m4!1s0x0:0x173b858d5abad5ca!8m2!3d36.6555395!4d30.555416?hl=ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)