Регистрация: 17.04.17
июне 2017
23.06.17 - 30.06.17

3.7

Для неприхотливых туристов, цена - качество, для спокойного семейного отдыха.

Приехали отдыхать семьей и 3-я семьями из нашего города. По приезду нас встретил гид Ислам и сразу начал водить и предлагать улучшенные номера с ремонтом но с доплатой в 25$. А потом показывал номера по нашей путевке на Garden Villa, душные, старенькие с вонью от канализации. Мы доплатили и не пожалели, уборку в номерах делали ежедневно, постель поменяли один раз, но это и обусловлено в правилах, номер 21 кв.м., поставили дополнительную кровать для ребенка. Наши товарищи не доплачивали, соответственно и отношение к ним было соответствующие, не убирали у них 3 дня, пока они не пошли ругаться, постельное по умолчанию у них было мятое и грязное, постоянно воняло канализацией и грязные номера. Я не призываю доплачивать за номер и это минус отеля, потому что гид в сговоре с администрацией сразу обрабатывает отдыхающих на лучшие номера, хотя может так везде. В общем к нашему номеру в главном отеле вопросов нет.

Интерьер самого отеля: забвение некогда былого величия, все роскошное но старое и увядающее, отель требует ремонта, не все прям так ужасно как писали многие но все же замечаешь минусы.

Персонал: как уже писали ранее, его критически не хватает, если и есть где то мусор или тарелки которые сами отдыхающие тащат на пляж, то это не из-за того что персонал безалаберный, а потому что не успевают. Но они стараются и за это спасибо им.

Питание: все отлично, много разнообразной еды, мясо каждый день, очередей не замечал, голодными мы никогда не ходили. Выпивка местная, но хорошая, бармены мешают коктейли, с этим все хорошо.

Пляж: у отеля собственный просторный пляж, лежаки можно перетащить прямо к морю под зонтики, либо чуть дальше лежать под навесом, у соседнего отеля как в кинотеатре все друг на друге и видно что не хватает места. Море чистое и прозрачное, правда были моменты, когда приплывал незначительный мусор, но это скорее всего гадят с катеров. Пляж - галька, причем спуск по остреньким камням, можно поранить ногу. Сразу совет с чувствительными ногами лучше купить резиновые тапочки за 3$, через дорого от отеля.

Бассейн: чистый, просторный, ребенок из него не вылазил сутками, места хватало всем, есть небольшие горки. В общем нормально, но мы не любители бассейна, всегда были на море.

Анимация: аниматоры - стараются, девочки постоянно работали и с детьми и взрослыми, то аэробика, то танцы для детей. но все ненавязчиво. Развлекательная программа только для детей и просто дискотека для взрослых после 23.00. Хотелось бы больше каких то шоу программ, был только танец живота один раз.

Природа - потрясающая, с одной стороны море, с другой горы, в первые дни просто не можешь отвести глаз от этой красоты.

Достопримечательности: их много но все зависит от кошелька. Мы выбрали аквариум и не прогадали, поехали на маршрутке - час езды, 3$ - поездка в одну сторону с человека, маршрутка с кондиционером. Вход в аквариум - 35$ - взрослые, 27$ - дети. Ощущения непередаваемые.

Выводы: если хотите роскошного отдыха, ищите отели от 2000$ за троих. Этот отель для бюджетного, семейного отдыха для неприхотливых туристов с отличной природой.

P.S. Нам все понравилось, эмоции только позитивные. Но к сожалению я не рекомендую этот отель, пока хозяева отеля не будут делать все чтобы люди возвращались к ним. Ну и по отзывам товарищей это не 5 звезд, а твердая 3-ка.

P.S.S. Будут вопросы, пишите, отвечу.

Бассейн

Столовая

Туалет и душевая

Номер

Номер

Главный корпус

Холл отеля, вид из лифта

Пирс

море пляж горы природа территория питание
старый отель нехватка персонала
Добавлено 02.07.17 13:22 (3 393 символов в тексте)

05:33 07.07.17

были в сентябре 16 г.
полностью согласны.устраивает цена и природа.
вопрос такой. отель справа был закрыт.работает ои он в этом году.
спасибо.

13:40 07.07.17

Да, отель справа работает, отдыхающие там тоже были.
(Если вы этот имели ввиду https://www.google.com.ua/maps/place/La+Mer+Kemer+Hotel/@36.6558843,30.5560489,18.5z/data=!4m12!1m6!3m5!1s0x14c3b85ec93ff303:0x3375f068f345a69a!2sDiamond+Club+Kemer!8m2!3d36.656616!4d30.556226!3m4!1s0x0:0x173b858d5abad5ca!8m2!3d36.6555395!4d30.555416?hl=ru

Все отзывы Дмитрий (2)