Регистрация: 02.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

2.7

не рекомендую отдых в этом отеле с маленькими детьми. Детское питание каждый день одно и тоже. Овсянка без соли и сахара

Не рекомендую отдых в этом отеле с детьми. Питание для детей однообразное, каждый день овсянка без соли и сахара, фри, макароны и яйца . Бывало дети с завтрака уходили ничего не покушав. Котлеты для детей острые. Для взрослых еды много, но каждый день одно и тоже. В номерах первые два дня меняли постель, потом нет. Уборка комнаты заключалась в заправке постеля где-то в 6 часов вечера. Пол подметали метлой на полу остался сломанная веточка от метлы. Делают вид, что пол моют. Ведро с водой и шваброй стоят возле двери. Но пол ни разу за 10 дней нашего пребывания не мыли. В последний день перед отъездом заглянула под кровать ни упало ли ничего у детей, а там пустышка (соска) лежала. Получается кто то до нас жил, уронил, и пол не мыли. Запах пыли мешал заснуть. Дверь балкона все время был открыт. И еще отель находится на окраине города. И добраться до остановки трудно с детьми надо идти вверх. Хорошо что мы взяли с собой прогулочную коляску. Отдыхала в Турции в первый раз. Но отель на 5* никак не тянет! Море было прохладное, в основном купались в бассейне. Настроение испортил рабочий, который утром мыл коврики с моющим средством коврики возле бассейна. Не смущало и то, что там купались дети, взрослые загорали. По-моему надо до прихода отдыхающих убираться.

недалеко дельфинарий
однообразное питание номера не убирают нет утюга
Добавлено 02.07.17 13:32 (1 272 символов в тексте)

18:33 02.07.17

Полный бред написали ) Набор предложений

12:03 04.07.17

Извините, но я с вами абсолютно не согласна. Я отдыхала с семьей 18 дней там. По поводу еды могу всем сказать, что всегда все было на любой вкус и детям и взрослым. Ассортимент блюд очень широкий. И вареное и жареное и пареное, и на гриле. И с приправами и без. С нами отдыхали знакомые с ребенком 1,5 годика. Всегда было его чем накормить. Не хочешь индейку на гриле ребенку давать, возьми вареную. Столики и посуда тоже всегда были. Единственное - это проблема с мороженым. Его давали 1 раз на ужин. Выстраивалась очередь из детей до того, как его принесут. Но мы покупали сами. Остановка находится тоже близко. По променаду тоже гулять хорошо. Номер был в основном корпусе. Убирали сносно.

12:07 04.07.17

Скажите спасибо своему турагенту ,который отправил вас в Мармарис с маленькими детьми!!

Все отзывы Аляc (1)