Регистрация: 18.08.14

июне 2017
16.06.17 - 30.06.17

Хороший отель по разумной цене

Хорошее расположение отеля по отношению к питьевым источникам, к центру и основным достопримечательностям отмечают все... А нас особенно порадовала доброжелательность принимающих сотрудников. Администрация отеля сразу же реагирует на запросы и замечания клиентов. Стараются во всех пожеланиях пойти навстречу. Если в ресторане сначала отказались поменять ужин на обед ( причем в резкой форме) то после обращения к менеджеру вопрос был решен. Любезно ответили на письмо и предоставили очень хороший номер.

О номере: он был с прекрасным видом на реку и фонтаны, напротив театр. Хорошая звукоизоляция, тихо, спокойно. Большая комната с отличными матрасами, подушки горничная поменяла по нашей просьбе на более твердые. Везде большие зеркала: в комнате, прихожей, в ванной - женщины меня поймут! Много света, чистый ковер, приличная сантехника.

Отдельно об уборке номера: горничную было практически не видно... но полотенца меняла каждый день, чистоту наводила, мусор выносила. Просто умница!

Очень милая и доброжелательная Мириам (на рецепшн), менеджер Петр поможет решить ваши вопросы (обращайтесь).

Питание неоднозначное- день хорошо, на следующий день неважно- м.б. разные повара. Но есть выбор и на завтрак и в обед, деликатесов не ждите.

В целом впечатление хорошее- можно смело ехать в отель Моцарт- рекомендую.

в центре отель Моцарт

alena оценила сервисы

расположение индивидуальный подход внимание к клиенту.
неприветливый персонал в столовой
Добавлено 02.07.17 13:45 (1 325 символов в тексте)
Все отзывы alena buhareva (37)