Регистрация: 23.04.17
июне 2017
12.06.17 - 22.06.17

очень замечательный отдых

Отдыхали с 12 по22 июня. заселение прошло быстро,номер в корпусе G.Из номера видно море.Питание хорошее,претензий нет.территория очень большая и ухоженая,много цветов.К уборке в номереесть замечания,но мы не предирались.воду приносили постоянно.Море шикарное.плавали с масками видели рыбок,очень понравилось.Спиртное не очень но мы покупали в дьюти фри или ходили в магазин.В последний вечер пошли в рыбный ресторан на пляже,ну скажем так ,не наша это еда....В ресторане всегда звучит приятная музыка ,прохладно и официанты приветливые.Подводя итог нашего отдыха могу заверить,если с хорошим настроем ко всему относится,то это классный отдых.Да,забыла про аква парк сказать,горочки прикольные,деткам есть где разгуляться.Все весело и классно.В отели нас образовалась замечательная кампания .Вместе мы ездили в Старый город,в Наама Бей,на морскую прогулку и на дайвинг.Всё понравилось.В общем если вам хочется хорошо ,то это от вас зависит.Советую этот отель.Большое спасибо девочкам аниматорам,и Татьяне Guest relation.Всем спасибо.

tomara-beznosyu-839 оценил сервисы

территория;питание;море
уборка слабоватая.
Добавлено 02.07.17 13:58 (1 034 символов в тексте)
Все отзывы tomara-beznosyu-839 (1)