Регистрация: 02.07.17
июне 2017
24.06.17 - 01.07.17

3.3

отдых в конце июня 2017 года с

Добрый день! Вчера вернулись из отеля. Отдыхали с мужем и ребенком 4 года. Отдых получился спонтанный, долго отель не выбирали. Постараюсь написать о своих впечатлениях.

Перелет Россия, все четко без задержек туда и обратно. Перелет 3 часа. (питание в самолете сэндвич, так что кто любит поесть, стоит перекусить в аэропорту перед вылетом, как мы и сделали, так как знали, что полноценно кормить не будут), а были люди, которые сильно возмущались)))

Туроператор Библии Глобус, летаем с ними не первый раз, но тут встречающая сторона была Килит Глобал и мы остались недовольны! Встреча с гидом, который откровенно навязывал экскурсии, а когда понял, что из нашего заезда мало кто собирается поехать куда-то откровенно начал хамить! В эту встречу видели его первый и последний раз)

Прилетели мы поздно, заселили нас довольно быстро, персонал был приветливый.

Номер нормальный, но кондиционер выл всю первую ночь так, что мы не с мужем почти не спали. Благо, ребенок с дороги устал и уснул. На утро пошла на рецепшн, чтоб они разобрались в проблеме, обещали прислать техника. Ждали его два дня, техник так и не пришел. Пошла напомнить о себе, сказали, что техник был и проблема улажена, но ничего подобного, еще ночь с жутко гудящим кондиционером. В итоге на следующий день пришлось снова идти и настойчиво просить еще раз. Пришли два техника, долго светили фонариками с телефона в кондиционер и слушали гул....начали втирать, что это такая модель кондиционера....что он так гудит, всасывая воздух!!! я говорю: первый раз встречаю такой...и кондиционер для комфорта вообще-то ....они снова начали смотреть и выдвинули новую версию: проблема в моторе))) и решить ее никак не могут...пришла девушка с рецепшена, по кругу ей все объяснили. Проблему решить не могут и есть один вариант: переселить нас...но отель переполнен и переселить смогут только через два дня, когда начнут Турки уезжать, так как мы попали на три дня праздника окончания Рамадана. Пришлось самим выходить из положения: охлаждать максимум номер перед сном, пока вне номера и потом выключать. Номер у нас 3111 с видом на соседний отель.

Территория у отеля очень маленькая для такого количества людей. Лежаки на пляже занимали в 7 утра, чтоб комфортно расположиться с ребенком. Пляж где лежаки песок, а вход в море галька, входить не комфортно. Так что не назову пляж песчаный.

Проблемы с водой у пляжа. Кто-то моет ноги, нет воды в душе))) и наоборот.

У бассейна люди занимают места и могут вообще не появиться на месте! Так же как и на пляже. Водные горки включают по 2 часа два раза в день))) все ломятся на горки.

В столовой к открытию очереди. Еда заканчивается быстрее, чем ее готовят. Питание однообразное. Выпечка невкусная, редко, когда попадается что-то прям вкусное.

Алкоголь местного производства, можно пить только пиво, оно по вкусу еще более менее. Остальной алкоголь противный.

Голодными мы никогда не оставались, но нам повезло, что три дня был праздник и для местных было изобилие. Праздник закончился, местных стало мало, вместе с ними и еды)))

Если вы выбираете отель для полноценного отдыха на две недели, возлагаете надежды и ждете то, что будет прям супер, то не советую , а если просто хотите моря и выехать на 4-7 дней развеяться, без изысков, то отель подойдет.

Вай Фай еле пашет, два дня не работал по всему отелю вовсе.

Анимация слабая очень.

И это не только наше мнение, мы разговаривали со многими туристами, все в один голос говорили одно и то же.

В столовой постоянно заканчиваются бокалы, тарелки, вилки, ложки. Часто приборы могут быть грязными, несколько раз попадались.

Напротив отель Кристал Ватер ворлд, он подороже Айденбея , но там и весело и огромный бассейн. Так что как вариант, лучше доплатить подороже, но и анимация на уровне там и есть пирс, горки большие, сам отель больше и территория соответственно.

Говорят, в отеле сменился менеджмент и поэтому в этом году все испортилось.

У кого детки, обратите внимание, что очень скользкая плитка у бассейна, надо ходить аккуратно и в тапках, босиком дети падают и ушибаются!

Работает мини клуб, но мы туда не ходили, о работе его сказать ничего не могу. Площадка так себе пара качелей, горка и карусель наполовину сломанная.

На территории всего отеля курят, мы не курящие с ребенком, очень неприятно, когда рядом с тобой садятся и начинают дымить на тебя. Все же должны быть специально отведенные места для отеля, где столько детей.

И как-то во всем чувствуется экономия. Если курица, то какие-то крылья или непонятные части, где почти нечего есть.

Один раз давали рыбу дорадо. она была вкусная. Другая рыба не особо.

На отдыхе, конечно хочется отдыхать, а не стоять в постоянных очередях за едой, оббивать ноги рецепшена, чтоб решить проблему с гудящим кондиционером и грязными бокалами....

Никакие это не 5* совершенно точно, я дала бы 4* с большой натяжкой.

спасатели у бассейна следят за порядком и наблюдают за детьми у пляжа пекут неплохие турецкие лепешки с айраном
огромное колличесво отдыхающих на такой маленькой территории очень скользкая плика у бассейна слабое питание
Добавлено 02.07.17 14:09 (4 847 символов в тексте)

17:31 03.07.17

Bо истину говорят "в чужом дворе и трава зеленее", я бы например в Crystal Waterwolrd не поехала если бы мне платили, а не я.
Когда мы отдыхали в Aydinbey, моя подруга с семьёй были в Crystal, номера у горок, далеко от пляжа и там шумно, во время работы этих горок. Да, территория там побольше, но и людей много, отель на 882, а пляж по размером небольшой, иногда там людей было как в фильме "Спортлото 82", по питанию подруга тоже была в шоке, очереди...с ее слов "я за едой так не бегала с пионерского лагеря", а иначе потом недостатком я, не всегда обновляют. Ассортимент блюд более, чем скромный, мясом тоже не баловали.
Они слёзно просили переселить их поближе к морю и подальше от горок, но и там оказалось шумно, вечером анимация, которая мешает спать, вообщем она говорит выживали как могли, отбыли срок, считали дни до отъезда...у нас поспокойней было.
"Везде хорошо, где нас нет" .
Так что я бы точно не променяла отдых в Aydinbey на отдых в Crystal Waterwolrd.

14:36 04.07.17

Так я пишу свои впечатления, и окна нашего номера выходили как раз на Crystal Waterwolrd, и музыка громыкала и у нас))) Но плюс, что бассейн огромный, а не как в нашем отеле был! Турагент, которая нас отправляла, сказала, что в этом году вся Турция заполнена под завязку и практически везде такая ситуация! И те люди, кто был в мае вполне довольны были, так как народу было гораздо меньше!
Может кто осенью поедет, для них тоже впечатления иные будут! Но для меня Турция на лето закрыта совершенно точно))))

10:12 05.07.17

Мы были с 31 мая по 16 июня, поэтому по сути это отдых в июне, а не в мае.
Для отеля на почти 900 номеров бассейн в Crystal Waterwolrd не так и велик:)))

Все отзывы Анастасия (5)