Регистрация: 19.05.13
Отзыв об отеле Парк- отель Дракино (отель был переименован 01.11.21)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

4.2

Для активного отдыха

Отдыхали неделю в будни по купонам. 2 взрослых и 2 детей.

Номер -коттедж в Тирольской деревне. 2 этажа, все чисто, красиво. Поставила бы номеру 5, если бы не диван на 1 эт. Спать просто не реально, скрипит, весь заваливается. Номер рассчитан на 4 взрослых, те этот диван это 2 спальных места- это просто издевательство над гостями. После 1 бессонной ночи по звонку на ресепшен принесли доп. матрас. Стало лучше, но от скрипа просыпались все. Только после звонка директору отеля, поменяли на 2 кровати. Уважаемая администрация купите новые диваны!

Еда- вкусно, разнообразно, места есть всегда. Очень удобно с детьми кушать в беседках на улице, и вы не мешаете и вам не мешают.

Сервис- ресепшен понравился, стараются сразу помочь. Горничные тоже хорошие. Уборка хорошая. Весь персонал приветлив. Ну наверно только мальчик официант выбивался из массы, тк не здоровался.

Спа- супер. Сауны, бассейн, промомассаж.

Куча развлечений - тарзан парк, прокаты разные, зоопарк и тд. Детям не скучно.

Теперь , что не понравилось . Проходной двор. Все время какие-то толпы, компании. Курят везде, несмотря на запрет. Фейерверки были после 23 ч 2 раза из 5 ночей. Свадьбы, дни Рождения, выпускные. Короче- за спокойным отдыхом не сюда!

Все очень дорого. Начиная с мороженного, прокатов и тд.

Анимация нулевая. Вот мелки- порисуйте, вот мячик- поиграйте. И скучные викторины.

Весь будний день над вами летают самолёты лёгкой авиации. Гул стоит постоянно, что тоже не способствует спокойному отдыху от мегаполиса. Да и воздух не скажу, что прям свежий, то шашлык жарят , то что-то ещё на плохом масле в кафе.

Отель все равно рекомендую, но для празднования , например, дня рождения или для веселого отдыха на выходные.

Для спокойного семейного отдыха он однозначно не подходит.

Добавлено 02.07.17 15:39 (1 774 символов в тексте)

10:17 15.08.17

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Блюда кухни наших ресторанов приготовлены из высококачественных продуктов. Персонал проходит тщательный отбор, что способствует высокому уровню сервиса. А множество видов развлечений делают Ваше пребывание у нас более разнообразным.
Мы приняли все Ваши замечания и передали их в проработку. Благодаря Вам мы имеем возможность становиться лучше.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением , команда Парк-отеля Дракино!

Все отзывы Ольга (13)