Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Питание оценивать не имеет смысла, тк это апартаменты...

Питание оценивать не имеет смысла, тк это апартаменты и оно в принципе не предусмотрено.

Мы жили на 2м этаже с видом на море и Агиос Николаос, номера очень чистые и просторные, кухня полностью укомплектована. Убирались каждый день! Очень часто меняли полотенца и постельное белье. Заправляли кровали, мыли полы.

Есть минус, но мы его оч быстро устранили. Кровати - раздельные, а когда сдвинули их, оказалось, что аццко скрипят! Пришлось разобрать кровати и сделать кровать из матрасов, благо они оч толстые и удобные! в шкафу нашли 4 одеяла из плотной шерсти, постелили на матрасы и получилась шикарная королвская кровать)))

Когда мы ехали от аэропорта, автобус заезжал в другие отели - развозил туристов, мы смотрели на пляжи и восхищались! а когда приехали в наш отель сначала подумали, что в самом захолустье... но! эо были обманчивыевпечатления, отель расположен в 30 минутах пешком от красивого города Агиос Николаос, в 5 минутах пешком от очень приличного галечного пляжа (нам есть с чем сравнить, мы брали на прокат автомобили и купались на 10 разных пляжах!!!). + это защищенный от штормов залив Мирабелло! Все прекрасные пляжи, которые мы проезжали в первый день штормило так, что купаться почти невозможно было! А у нас было спокойное море! Так что оказалось мы не прогадали с выбором местность и отеля в том числе!

Добавлено 17.08.09 14:39 (1 328 символов в тексте)

10:40 18.10.10

про залив - это точно написано.
да и вообще, из-за этих гор, окружающих этот залив, там тааакааая касотища!!!!
люди, объехавщшие весь Крит говорят, что Агиос Николаос - самый красивый город!