Регистрация: 01.12.16
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

хорошее расположение

Отдыхали 2 недели. Понравилось расположение отеля - 10 минут от песчаного пляжа. Удачное расположение отеля в районе Фалираки. Здесь несколько километров песчаных пляжей.

На автобусе можно быстро добраться в город Родос, а также на экзотические каменистые пляжи: Ladiko Bay, Anthony Quinn bay, Oasis beach, Kokkina beach.

Очень понравился город Родос. Много достопримечательностей и музеев. Особое впечатление произвёл Palace of Magister и улица Рыцарей. Там же много вкусных ресторанов. Мы были в ресторанчике Mama Mika. Официант итальянец профессионально нас пригласил к ним зайти и мы не пожалели. Цены на 3-5 евро выше чем в "обычных" местах, но еда нам понравилась. Рыба на гриле, греческий салат и пицца Маргарита были изумительными. Впридачу бонусом мороженное для дочки и арбуз для нас.

Был просто восторг от пляжа Elli Beach в городе Родос. Место где встречаются Эгейское и Средиземное море. На любой вкус. Хочешь волны и глубину - идешь 100 метров влево на Эгейское море. Хочешь спокойное море - справа Средиземное. Мы отдыхали с 3-х летним ребёнком и нам было очень удобно.

Брали экскурсии: обзорная по острову, поездка на остров Сими, поездка в город Линдос. Остров Родос красивый и можно много всего увидеть увлекательного.

Если говорить о номере, то номер как в 3-х звездочётом отеле. Мы ничего большего и не ожидали. Были небольшие проблемы с сантехникой, потому что из сливного бачка текла вода. Вызывали 2 раза мастера, но проблема потом всеравно появлялась. Но это мелочи.

Уборка была хорошей. Только пару раз у нас забирали грязные полотенца, а чистые не приносили. Но это тоже не страшно. Может просто мало оставляли? Оставляли от 1 до 2 евро.

Питание хорошее. Это конечно не 4 или 5 звёзд с 10-20 блюдами. Здесь поскромнее. Но есть что выбрать. Голодными не ходили. Очень понравился кофе и сыр. Также были круасаны, пирог и около 7 видов варенья на завтрак. Йогурты, сухофрукты, хлопья кукурузные.

На ужин обычно нарезка огурцы, помидоры, лук и отдельно сыр Фета. И ещё 2-3 салата.

Рыбу подавали на ужин всего 3-4 раза за 14 дней нашего пребывания. А мясо мы не едим. Кто ест мясо - то думаю были довольны. Всегда были блюда из свинины и курицы, котлеты какие-то. Под конец узнали, что можно на ужин брать мороженное бесплатно по шарику.

Из фруктов был только арбуз, но вкусный.

Интернет на ресепшн нормальный и бесплатный. Если хотите в номере - то будет стоить 10 евро за неделю за 1 пользователя. Это значит что вам даётся логин и пароль по которому может быть в онлайн только что человек. Если хотите зайти с другого устройства то нужно делать log out и опять заходить с другого устройства.

Сейф маленький. Но 13' макбук боком вошёл. Стоимость 10 евро в неделю.

Очень отзывчивый и всегда готовый помочь персонал на рецепции. Также улыбчивые официанты в ресторане.

В отеле проживало 90% туристов из России.

приветливый персонал на рецепции всегда готовый помочь стоит своих денег цена / качество расположение
сантехника требует ремонта / замены
Добавлено 02.07.17 15:52 (2 894 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (2)