Регистрация: 02.07.17

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Было хорошо

Отдыхали с мужем и двумя детьми 13 и 2 года с 5 по 15 июня. почитав последние отзывы ехали со страхом, что отель испортился совсем. В Турции 9 раз, всегда в разных отелях. Напишу сразу, что плюсов больше, чем минусов. Из последних разве что все-таки питание, не ультра, это точно , но мы не привередливые и еды хватало с избытком, просто без рразнообразия.Все остальное без претензий. Несмотря на ранний приезд заселили сразу, персонал вежливый ( кроме дам в лобби баре),убирались хорошо независимо от чаевых, кондер работал исправно, номер был простой с видом на въезд в отель, номер огромный, маленькой дочке уже стояла кроватка, новенькая.Лифты не очень, без ребенка и коляски ходили бы пешком, что бы не ждать. Территория не большая, но можно ходить в соседний отель, заход плохой, камушки, пирса к сожалению нет, в отеле рядом ЛОНГ БИЧ,в котором мы были до этого каждое утро камни убирает спецтехника маленький экскаваторик, цены в отелях одинаковые, так что могли бы и в Кирмане что нибудь придумать., с ребенком на руках тяжеловато заходить в море. Никаких различий в отношении к русским и нерусским не видели, все дружелюбно и корректно.алкоголь из того что пили понравилось: текила, джин, шампанское, пиво, вино. А теперь основное из-за чего еще 10 раз можно ехать в этот отель, ТАМ ОЧЕНЬ СВОБОДНО. ВЕЗДЕ. За 11 дней мы не провели ни одной секунды ни в одной очереди за едой и алкоголем,ни разу не искали свободный стол или свободный лежак на пляже и у бассейна, утром днем и вечером, ВСЕГДА СВОБОДНО.осталось добавит, что команда аниматоров добросовестно работает, рекомендую сходить на базар АЛАРА, как следует там погуляв прикупили пару качественных вещичек.Так что наш отдых удался на славу. Кому отзыв помог -мы рады.

немноголюдно
заход в море
Добавлено 02.07.17 15:56 (1 733 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)