Регистрация: 02.07.17
июне 2017
11.06.17 - 23.06.17

Сказочный отдых!

Начну с того, что это только мои впечатления и моей семьи, они могут не совпасть с Вашим мнением.Вот уже 10 дней, как мы вернулись домой, но впечатления от отеля не отпускают, ради этого зарегистрировалась на сайте, может кому-то помогу определиться с отдыхом. Туда и обратно летели турецкими авиалиниями, вылет минута в минуту, вежливый персонал,самолет чистый, отличная еда, на обратном пути желающим наливали спиртные напитки). Мы брали путевку от Anex tour. В отель приехали около 9 утра, нас попросили пройти позавтракать, пока готовят номер, после чего сразу заселили, хотя заселение официально в 14-00 (как и везде). Номер был чудесный- family, в главном корпусе, смотрели на горы, вид был очень красивый. Отель новый, 20 июня отмечали 1 год, соответственно все везде совершенно новое, не обшарпанное. Ресторан хороший, еда всегда разнообразная, сладостей немеренно, фруктов много , только я не дождалась клубники и черешни (люблю их очень). До пляжа действительно надо пройтись, минут 7 медленным шагом, мы разглядывали домики с красивыми территориями вдоль дороги, она совсем не утомляет, но для желающих всегда курсирует автобус по расписанию. Лежачки новенькие, чистенькие, всегда хватает в достатке, как и на бассейне.Вечерние шоу интересные и разнообразные, в 20-30 детская анимация час, далее для взрослых. Территория отеля небольшая, кого волнуют прогулки, так мы всегда гуляли по Белеку, там много сквериков, лавочек и зелени. Отель чисто семейный, одиноких людей практически нет, да и не интересно им там будет. Персонал очень внимательный, на ресепшене есть русскоговорящий персонал, в барах работают прекрасные ребята, официанты везде шустрят, всегда чисто.Сходите в спа, там прекрасный массаж). Я хотела бы вернуться туда, довольно бюджетный вариант для отеля такого уровня. Зайдите на официальный сайт отеля, посмотрите видео- все так и есть.

Вот и горы, это худший вид, обычно видно лучше)))

Наталья оценила сервисы

вежливый персонал новый отель вкусная еда и напитки вечерние шоу
нет
Добавлено 02.07.17 16:05 (1 864 символов в тексте)

12:56 03.07.17

Спасибо за отзыв. Приятно было читать после негативных эмоций про отель. У нас тоже family. Эти номера только на определённом этаже находятся?

14:28 03.07.17

Гуляли по Белеку? :),в Белек пешком ходили? Откуда горы в Боказгенте? Заселение у всех стандартно в 14-00. Если я что-то не поняла, извиняюсь.

23:10 03.07.17

Дмитрий , нет . Наши друзья располагались на четвертом этаже, мы на третьем и все фэмили. El-Li В Богаскенте чудесные горы или мы их видели из далека, но выглядели они очень близко, даже один день на море видели шикарные горы, дочь сказала , что они к нам пришли)))) и все порывалась на них сходить ( ей семь лет). Да, я спутала заселение в 14-00, но нас заселили с утра по прибытии. Действительно гуляли с удовольствием, муж обожает прогулки и нам приходится с ним гулять)))

17:08 10.07.17

Ощущение,что мы в разных отелях жили с Натальей)). Официальное заселение в 14.00. Я летела турецкими авиалиниями,кормили макаронами с подливой. Плюс тертая морковь. Не думаю,что питание разное на рейсах одной авиалинии. Работал один туалет на весь самолет! Адская очередь все 6,5 часов!Когда летели в Турцию из Новосибирска-дали раз по 100мл. Воды . затем обьявили:"вода закончилась,покупайте за 2долл.стаканчик". так что в сказки про турецкие авиалинии я не верю)).До Белека минут 15 на автобусе. Как Наталья гуляла пешком до Белека-смутно представляю..и какие там горы рядом?.до них пилить и пилить....не вводите людей в заблуждение

15:09 11.07.17

Про горы оказалось действительно так, их видно, даже из номера, но они очень далеко....первый раз в районе Белека, думало здесь вообще их не видно.

02:57 12.07.17

Уважаемые туристы.Я же написала, что это только мои эмоции и ощущения, то что Карина вам не понравилось, совершенно не означает , что кто-то пишет неправду. В самолете , когда летели обратно давали салат из помидор, огурцов и оливок, к нему оливковое масло с лимоном, тушеный баклажан с фаршем, соусом и рисом, какой-то их десерт, похожий на творожный, горячую булочку и разнообразные напитки(это я уже писала), когда летели в Турцию даже не могу вспомнить, что давали(были в эйфории перед отдыхом), только помню что накормили хорошо. Очень жаль, что вам так не повезло и не хватило даже воды(. Лично я представить себе это даже не могу. Анимация -лучше я нигде и не видела, мне кажется они везде такие. Русскоговорящую девочку-аниматора зовут Тома, она из Украины, много чего еще знаю о ней, т.к. мы общались и никакого негатива никогда не было к русским. Другие аниматоры разговаривают по английски (вообще-то мы не в России были, почему они все должны по русски говорить?). И с ними мы всей семьей общались и меня, и дочь , и сына, и даже мужа зазывали всегда участвовать в развлечениях, никакого игнора не было. В отношении прогулок, да я по наивности, т.к. была там первый раз считала, что этот район тоже именно Белек, поэтому так и написала, но погулять там есть где. А насчет гор, так я и не говорила, что мы на них карабкались, я написала, что их хорошо видно из номера (фото прилагается в основном отзыве)

19:38 08.02.18

Подскажите, пожалуйста, а есть ли на территории холодильники с бутылированной водой? И на пляже.

19:58 28.02.18

Марина Иванова приедем узнаем, мы тоже собираемся в этом году :) К комментаторам: "Ребята не надо на своих эмоциях высказывать свое "Правое мнение" эмоции других отдыхающих. Напишите свое мнение в отзывах и Ваши единомышленники ответят Вам... Не надо портить своим негативом - эйфорию предвкушения отдыха других читателей, которые читают только положительные отзывы...

18:03 16.05.18

Марина, в холодильниках воды нет, но в любом баре можно попросить, дадут холодненькую бутылку. И на пляже постоянно на стойку аоду выставляют, подходи бери.

Все отзывы Наталья (3)