Регистрация: 02.07.17
июне 2017
17.06.17 - 01.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Проживали в Дубае с 17 июня по 1 июля с подругой.

Заселили в 12 ночи быстро, все ок. Зашли в номер... тараканы бегали почти везде.

На раковине не было, только зубные принадлежности. В душе шампунь и гель для душа был.

За 14 дней нам НИ РАЗУ НЕ ПОМЕНЯЛИ постельное белье. Забывали класть полотенца, туалетную бумагу, жидкое мыло нам принесли за три дня до отъезда! Полы не мыли, только подметали, на замечания девушки на ресепшене реагировали спокойно и ничего не менялось. Один раз убрались хорошо, даже видимо полы помыли, и мы тараканов не видели. Они видимо офигели от чистоты и ушли на пару дней. В номере мы не ели, но тараканы все равно стабильно приходили.

Завтраки в отеле сносные, даже можно сказать нормальные. НО! Если вы едите на экскурсию до завтрака , то закажите его за день с 08.00 до 10.30 утра , иначе его вам вообще не соберут. Единсвтенный плюс этого отеля - это расположение. Все, плюсы кончились. Не рекомендую вообще. Больше в него точно не поеду. В день отъезда мы вещи потихоньку спускали вниз, моя подруга оставила в номере вещи и наушники, чтоб забрать в самом конце, вернувшись в номер, он увидела как мужчин все проверяет, она забрала вещи и начала искать наушники, их нигде не было, она решила уточнить у мужичны, он долго делал вид, что не понимает, а потом вытащил их из СВОЕГО КАРМАНА!!!!!! Если б она настоятельно не спрашивала, где они, то могла остаться и без них.

расположение не воруют из сейфа
тараканы персонал удобрка номера
Добавлено 02.07.17 16:30 (1 416 символов в тексте)
Все отзывы Нэлля (1)