Регистрация: 02.07.17
июне 2017
19.06.17 - 28.06.17

3.2

Отель "Парадокс"

Изначально ехали в Марин, подкупила цена, о чём потом пожалели. По приезду нам предложили заселиться в Океан за 40$ (4 мест. на двоих). Опыт отдыха в новых отелях имели и не подумали что может быть так ..... Люди мы позитивные, на недостатки внимания стараемся не обращать, но Океане они выходят за рамки заявленного статуса в 5 звезд. Отель напоминает человека одетого в дорогой костюм и рваную обувь. С одной стороны шикарное здание с просторными холлами и номерами, с другой отсутствие сервиса и равнодушие персонала. С одной стороны уникальная для Турции при пляжная территория, с другой два пятачка для купания и это на 1 км пляжа! Не буду повторятся про недостатки описанные предыдущими туристами, буду краток. Если берете тур для отдыха детей, берите, они будут в восторге. Этот отель для для них. Если вы хотите спокойного, размеренного отдыха с элементами комфорта и отсутствия необходимости выпрашивать оплаченные блага, выберите другое место. Спасибо ребятам и девушкам из хаммама за то, что сгладили негативные эмоции.

Эдуард оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

большая площадь
сервис
Добавлено 02.07.17 18:51 (1 030 символов в тексте)

16:39 08.07.17

Почему-то 80% негативных отзывов начинаются со слов "люди мы позитивные, не придирчивые..." Извините, автор, не принимайте на свой счет. Не удержалась

Все отзывы Эдуард (1)