Регистрация: 03.07.17
Читательский охват: 2019

Отзыв об отеле Cadaques Bayahibe (отель был переименован 01.06.19)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Очень понравилось,советуем!

Здравствуйте,не хочу повторяться,но уж очень хочется поделиться своими впечатлениями.

Единственный минус, это было наше заселение, нас поселили в корпус ELBA первая линия,первый этаж (мы были молодожены и надеялись на хорошие условия и на комплимент-наивные!))когда зашли в номер (дико расстроились).

Номер очень темный, сырой,дышать было тяжело,воды горячей не было,окно в ванной не закрывалось,сотрудники могли с лёгкостью заглядывать к нам в ванную,в номере даже не хотелось находится.

На след.день мы встретились с нашим отельным гидом(Марина Букренева) и попросили,чтоб она помогла нам переселиться.Нам пообещали,что на след.день в 13°°дня, нас переселят,но прошло время до 15°°,никто нас и не думал переселять, пришлось опять обращаться к гиду,по интонации менеджера отеля(Мигеля) я поняла,что он не хочет нас переселять.Но Мариночка уговорила его.Нас переселили в ШИКАРНЫЙ двухэтажный номер на 3 эт.у нас были 2 ванные комнаты,2лоджии и т.д. в вообщем аппартаменты суперские.

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность отельному гиду от компании Anex Tour Марине Букренева, спасибо большое,благодаря ей наш отдых стал ещё более позитивным,приятным и сказочным,мы получили незабываемые впечатления)

Трансферный гид Александр , тоже понравился,всю необходимую инф.рассказал(что,где и у кого можно купить,что не стоит вывозить,что можно и стоит попробовать,а что наоборот и т.д) Молодцы ребята!)

Что касается отеля, обслуживание отличное,кухня(блюда) восхитительная,понравилось то что все повара работали в спец.форме,в перчатках и шапочках, посуда,приборы идеально намыты,сама кухня до блеска вычищена,думаю что нашему ревизорро понравилась бы их кухня.)))

Каждый день рыбаки привозят свежую рыбу, креветки , лангусты можно у них их купить и самим в номере приготовить.

Наши знакомые покупали у них лангустов за 20$

Территория ухоженная,Море тёплое,дно чистое,на пляже торговцев нет.

Экскурсии предлагают не навязчиво.

Каждую среду приезжает в отель ярмарка,но скажу,что цены там заоблачные,лучше сходить к маятник и там дешевле(колокольчик покупали за 5$,белую шляпу за 8$,магнитик 2шт за 5$)

Радует,что было мало людей и в основном были семейные пары, дикой,шумной молодежи не было))

чисто вкусно спокойно
стандартные номера пахнут сыростью
Добавлено 02.07.17 19:05 (2 214 символов в тексте)
Все отзывы Ореста (1)