Регистрация: 25.08.16

Отзыв об отеле IFA Villas Bavaro Resort & Spa (отель был переименован 01.09.18)
июне 2017
19.06.17 - 29.06.17

Рай на земле!!!!!

Медовый месяц начался так!

Мы с женой приехали в аэропорт Внуково заранее в воскресенье в 22.30 что бы купить биллеты на 2 палубу боинга в Доминикану, до рейса оставалось 10,5 часов ( вылет должен был быть в 8,55).

Мы нашли стойку регистрации взяли 2 палубу и пошли в зону вылета сдав багаж.

В результате всех манипуляций с ак Россиия мы вылетели в 16.00 следующего дня вместо 8.55.

Как взлетал отремонтированный ( как оказалось в дальнейшем) боинг 747-400 (Владивосток) это просто писец, как в самых страшных фильмах ужаса по спирали вверх и с резкими падениями в сторону земли!!!

Прошло 11,5 часов, мы потеряли день отдыха и приземлились в аэропорту Пунта - кана!!

Нас привезли в отель и сразу разместили в номере типа - "для молодоженов". Правда с 2 кроватями, но нам это не сильно помешало делать дела ханеймунерсов!!

Вся обслуга приветливая, постоянно все здороваются, улыбаются! Уборка в номере хорошая, каждый день.

Перемещение по территории отеля на машинках до ресторана и до пляжа очень удобно.

Номер у нас был возле бассейна в бунгало, все устроило полностью!

Еда это просто фантастически, все вкусно, абсолютно все!!

Океан фантастика! Пляж вроде государственный но убираются на нем работники гостиницы.

Отельный гид предложила нам бесплатный трансфер до хорошего магазина с сувенирами и бесплатной дегустацией рома!!!

Все хорошо, только кроме разных видов рома больше там ни сувениры ни кофе покупать не рекомендую. Например кофе, шоколад и тростниковый сахар стоят дороже на 5- 10 долларов чем в дьюти фри аэропорта!!!

обслуживание еда трансфер напитки
не удалось обнаружить за все время прибывания в отеле
Добавлено 02.07.17 19:11 (1 555 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (4)