Регистрация: 02.07.17
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдых в Grand park Kemer

Отдохнули отлично. Прилетели часов в 7 местного. В аэропорту нас ждал автобус. Водитель автобуса поставил чемоданы в багажник. Немного прокатили по Анталии. Ехали до отеля минут 40. По дороге девушка - гид рассказывала о городе, тоннелях, отелях, об окружающей природе. Дорога шла по горному серпантину. Справа -горы, слева -море. Вид обалденный.Погода отличная. В отеле нас встречали. Забрали у автобуса чемоданы, проводили на рессепшен.Да, водителю -чаевые ( хотя необязательно). Заселили не сразу, по времени ещё 11 часов не было, а заселение после 14.00. Сходили на завтрак, переодели купальники в туалете , получили полотенца и пошли загорать и купаться. Персонал отеля в белой одежде. Постоянно убирают, поправляют столики, стулья. Везде чисто. Еда целый день, шведский стол в главном ресторане и на пляже. В баре на пляже напитки. Все включено. Все отлично. Море чистейшее, пляж песочно -галечный. Песочек привозной. Конечно, заходить в море по гальке трудновато, но по мостикам нормально. Вода соленая в море, держит всех, кто не умеет плавать. Пляж чистый. Купаться в море лучше утром, волны небольшие. В бассейне вода хлорируется. На водных горках были только 1 раз. Наш ребёнок нахлебался воды, напугался, да и мы сами плохо плаваем. Номер наш стандарт , нас было трое. Две односпальных кровати и раскладушка, плазменный тв, шкаф с полками и плечиками, стол, 2 тумбочки. Халатов и тапочек нет. Гель для душа, фен. Мы были 7 дней , полотенца меняли каждый день, вроде убирали, правда в первый день было только 2 больших полотенца, на следующий день появилось третье. А вот постель мы не заметили, чтобы меняли. Может надо было оставить чаевые, но мы поскупились. Сейф есть в номере, но он платный, мы не пользовались. Холодильник встроенный, но от него больше тепла, чем холода. В холодильнике бутылка питьевой воды. Кондиционер работает. У нас был номер на горы, рядом проходит трасса, поэтому шумновато, если открыт балкон. Деньги и документы оставляли в номере в чемодане под замком. Надо сказать номер не 5*. Но у них свои стандарты. Понравился СПА центр. Когда будете брать полотенца для пляжа, вас сразу начнут разводить на бабки. Массаж и прочее. ..Массаж стоящий, хотя дорого.. Мы за двоих отдали 400$ за 6 массажей. Не берите экскурсии у отельных гидов. Очень дорого. Там рядом с отелем в Бельдиби есть турагенства, намного дешевле. Страховка сохраняется на всей территории Турции. Только накануне спиртное нельзя употреблять, иначе страховка не действует. О деньгах. В ходу лиры, доллары, рубли, евро ( реже). А вообще лучше карточкой рассчитываться. Конечно, в мелкой лавочке или на рынке нужны наличные. Вечерами проходили концерты, дискотека. Но для любителей повеселиться я бы не советовала этот отель. Здесь отель для спокойного семейного отдыха. В отеле есть детский клуб, можно пристроить ребёнка на какое- то время, но детская анимация так себе. Ребёнок в первый день потерял очки от солнца, так на следующий день на рессепшен нам их вернули.

разнообразное питание весь день чистота вежливый персонал
для детей питание не привычно
Добавлено 02.07.17 19:21 (2 979 символов в тексте)

15:59 03.07.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, очень проблематичный вход в море? Путешествую с пожилой мамой, не сложно ли будет ей и с пляжа и с пирса входить в море и выходить из него?

17:38 04.07.17

Там есть деревянный помост очень удобный!

11:24 08.07.17

Здравствуйте Наташа. Пляжные полотенца какого качества? Свои не стоит брать? И насчёт карты, где ей можно рассчитываться?

14:49 08.07.17

Добрый день. А пирс есть?

15:52 10.07.17

Можно купить обувь для купания. Но там есть специальные мостики для захода в море, с которых можно сразу плыть и без обуви.

15:53 10.07.17

Пирс есть

16:02 10.07.17

Пляжные полотенца нормального качества. Меняют каждый день, свои не надо брать. Если вы о карте кредитной или дебетовой, то мы рассчитывались картами сбера и Транскредитбанка без комиссии даже в небольших магазинчиках, ну и супермаркетах, конечно. Хотя наличка тоже нужна для рассчёта в автобусе, на рынке и в очень маленьких магазинчиках.

Все отзывы Ninell (1)