Регистрация: 02.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Рекомендуем!

Добрый день!

Отдыхали в Club Paradiso парой с 19.06.17 по 29.06.17. В Турции уже 7й раз. В отель приехали в 09.30 утра,нас сразу отправили на завтрак.

Попробую структурировать информацию по блокам и поставить оценки по 5ти бальной шкале.

Размещение: 4,7. В 12.00 нас уже поселили. Нам повезло,ведь отель не обязан селить постояльцев до 14.00,и спасибо им большое,что сразу при наличии свободных номеров дают ключи. Багаж доставляется до номера сотрудником отеля. Мы заказывали номер категории стандарт. Номер новый,небольшой,около ресторана,первый этаж. Смутило 2 момента: невозможность открыть шторы,так как окна выходят на основную отельную улицу,а также сверлящий звук со стройки соседнего отеля. На рецепции нам пообещали номер поменять,но на след день,так как сейчас свободных на тот момент не было. В 12.00 следующего дня нам дали другой номер в корпусе B, также на первом этаже,но балкон выходил на красивый сад,нас это очень даже устроило. Сам номер также был намного больше,чем первый вариант. Уборка на отлично. В случае,когда мы отдыхали в номере в момент прихода горничной, горничная всегда оставляла новую бутылку питьевой воды около двери.

Питание: 4,5. Питание достойное. Каких-то особых деликатесов не было (хотя пару раз был отварной язык,что нечасто встретишь). По горячим блюдам: говядина ,печень,баранина, рыба,курица и тд. В целом питание стандартное для 5к такой ценовой категории. Из минусов: небольшое столпотворение было за горячими блюдами,за омлетом утром и при самом открытии ресторана за блюдами 'гриль',также если вы пришли через час после начала завтрака (обеда,ужина) может быть так,что какие-то не основные,но вкусные:))) блюда могут кончиться. Так например, на завтраке уже в 9 утра не будет меда в сотах, на обеде,ужине-каких-то пирожных, которые были в начале. Но для нас это было не критично. Голодными никто не ходил. Было несколько стыдно за туристов (соотечественников),которые набирали бананы по 8-10шт или горы тортов))))Ну ладно,это к отелю не относится. Турецкие лепешки,снеки у бассейна,мороженое - вопросов нет,все было.

Персонал: 5. Просто супер. Спасибо большое за доброту,вежливость,готовность помочь. Но будьте готовы,что бОльшая часть персонала не владеет русским.

Территория: 4,7. Большая и зеленая. Но есть особенность: отель находится в горах,поэтому в отеле достаточно много лестниц. Если вам по каким-то причинам противопоказана нагрузка на суставы и тд,то имейте это ввиду. С рецепции до основного ресторана и бассейнов ходят 2 лифта вместимостью - 4 человека каждый. Учитывая кол-во туристов,этого недостаточно,поэтому мы часто ходили пешком. Если вы нормально относитесь к доп активности на отдыхе,то тогда проблем не будет)))

Анимация: 4,5. Команда 10-12 человек,практически все из России,Украины. Дневная анимация проводится у бассейна,также на пляже. Ребята стараются,но опыта конечно не хватает. Уровень вечерних шоу - любительский,но в качестве вечернего развлечения вполне подходят. Никто и не обещал профессиональных артистов и танцоров)))

Пляж: 4. До моря все-таки далеко. Это было изначально известно. Цена у этого отеля была бы намного выше,будь пляж ближе к отелю. На пляж ходит отельный автобус,расписание не самое удобное (во вложении фото: первая колонка время отъезда автобуса из отеля,вторая-с пляжа).Все-таки перерыв между рейсами в 1,5 часа - это много. Было бы здорово,если бы автобус ходил каждые 30мин-это оптимально. Иногда ходили пешком,занимает около 20 мин. Если вы приедете на пляж в 10.00,то лежаков уже может не остаться. Море: было ощущение, что течет горная река где-то рядом,так как температура очень резко менялась от теплой до ледяной. Вход в море галечный и практически сразу глубоко. Бар на пляже очень достойный,также в обеденное время предлагается фаст фуд,а также небольшой выбор 'обычного питания'.

Интернет: бесплатный wi fi только на лобби. Не очень быстрый.

Другое: пару-тройку раз посещали тренажерный зал,есть базовый набор тренажеров. На отдыхе вполне достаточно. Чтобы получить карточку для входа,нужно оставить на рецепции депозит 10$. Играли несколько раз в большой теннис,ракетки дают без депозита. Аля карт ресторан посетили только Барбекю. Понравилось. В рыбный не попали,так как записываться (как и на Барбекю) надо за день-два в 9.00 на рецепции,в это время мы уже были на пляже. Смена полотенец платная-1$. На территории есть ночная дискотека,были на ней 1 раз. Музыка хорошая,но на дискотеке мы были одни:)))

Итого: Отель достойный. Цена соответствует качеству. Но при выборе данного отеля учитывайте особенности ландшафта,а также удаленность от моря.

прекрасный персонал номерной фонд
удаленность от пляжа
Добавлено 02.07.17 19:27 (4 586 символов в тексте)

20:37 02.07.17

"цена-качество" сколько в итоге заплатили?

20:47 02.07.17

На 10 дней,на двоих,вылет из Екатеринбурга-85тыс. Приобретали путевки за месяц до вылета. Ближе к вылету,конечно,дороже уже было.

08:16 03.07.17

Мы тоже покупали за месяц до вылета. Оператор ANEX Tour. 2 взрослых и 2 ребенка 6 и 15 лет на 10 ночей, 11 дней - 1400$. Номер шикарный, три комнаты, корпус В.

15:12 03.07.17

Ольга, у Вас был номер Фэмэли?

18:28 03.07.17

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, номера стандарт все на первых этажах ?

18:38 03.07.17

Добрый день!к сожалению,такой информацией не владею.

18:40 03.07.17

Спасибо!

10:17 04.07.17

Я покупала в Питере от анекса, вылет послезавтра..но цена у нас на 13 ночей на 2+2 получилась 146т.р.

Все отзывы Наталья (3)